Оффлайн прога

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
#46
Сколько денег у тебя заложено в бюджете на чип тюнинг ?
 

Anzzzor1

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
81
Лайки
0
#49
Сколько денег у тебя заложено в бюджете на чип тюнинг ?
Не знаю, а сколько надо? мне просто интересно можно ли ставить эти всякие заливки и не положу ими мотор, в инете везде споры, и + в дальнейшем ещё планируются доработки по железу и не хотелось бы каждый раз онлайн шить
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
#50
Не знаю, а сколько надо? мне просто интересно можно ли ставить эти всякие заливки и не положу ими мотор, в инете везде споры, и + в дальнейшем ещё планируются доработки по железу и не хотелось бы каждый раз онлайн шить
Тогда лучше этим не заниматься ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
#54
Не знаю, а сколько надо? мне просто интересно можно ли ставить эти всякие заливки и не положу ими мотор, в инете везде споры, и + в дальнейшем ещё планируются доработки по железу и не хотелось бы каждый раз онлайн шить
Просто залить или поправить твою Прошку чтоб не горел чек стоит в среднем 1500 руб. Онлайн стоит от 5 до 10 тыс руб . Что там онлацнить на стоке особо не понятно, онлайн на стоке не на много лучше консервы будет
 

Anzzzor1

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
81
Лайки
0
#55
Все понятно пацаны, но всегда же со современник все мало становится))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#56
Все понятно пацаны, но всегда же со современник все мало становится))
если действовать как ты хочешь - сначала это попробую, потом это, потом это - то регулярно будешь заносить денег после каждого чиха и своих хотелок (прошил, сменил паук, опять побежал шить, рессивер поменял, опять побежал в чиношип, форсунки сменил, опять к чиношипу, дошёл до валов, опять в чиношип несколько раз, ...) и денег зароешь в это отчасти бесполезное занятие во много больше, чем сразу определиться: ставлю выпуск, впуск переделываю, закидываю валы, один раз настраиваюсь и езжу радуюсь. А все эти "поставил паук+чипанул" ловля блох, но денежки за чип будешь заносить регулярно. Лучше сразу собрать всё в кучу, поставить и настроить.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#57

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#58

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
#59
если действовать как ты хочешь - сначала это попробую, потом это, потом это - то регулярно будешь заносить денег после каждого чиха и своих хотелок (прошил, сменил паук, опять побежал шить, рессивер поменял, опять побежал в чиношип, форсунки сменил, опять к чиношипу, дошёл до валов, опять в чиношип несколько раз, ...) и денег зароешь в это отчасти бесполезное занятие во много больше, чем сразу определиться: ставлю выпуск, впуск переделываю, закидываю валы, один раз настраиваюсь и езжу радуюсь. А все эти "поставил паук+чипанул" ловля блох, но денежки за чип будешь заносить регулярно. Лучше сразу собрать всё в кучу, поставить и настроить.
вот так всегда бывает, чувак решил убрать каталик и убрать чек шиночипом.
а тут понеслось, валы, форсунки, ресы, полный выхлоп, портинг, петтинг валов итд