Помогите выбрать воздушный компрессор

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#21
еще раз косательно темы заданной топикстартером:
ты советуешь человеку, у которго нет ни знакомых в сервисах, который не шарится по сервисам, взять конфеты и коньяка, что бы узнать какой компрессор лучше?:)не дорого ли получится в каждый сервис так заносить, что бы узнать , что получше?:)
Это не плохой вариант, но для тех, у кого язык подвешен. У меня к сожалению не так. Так что, это не мой вариант
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
#23
Вот. Из родного рессивера выкручивает 2 пробки и к ним паралельно доп.рес.с этого доп.реса.выход сверху на шланг который к оборудованию.если рессивер будешь делать из баллонов делай 3штуцера, 2 в параллель к ресу компрессора и 1 на выход с него, я ставил влагоотделитель.
 

Вложения

biydgik

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
45
Лайки
0
#24
Всем доброго времени суток. Вот озадачился выбором воздушного компрессора в гараж. У кого какой стоит и сколько по времени работает, есть ли притензии, делитесь впечатлениями. Помогите с выбором. Нужен ресивер на 100 литров, 220 вольт, чтобы и машину можно было подкрасить, продуть что либо, ну и бензином деталюги мыть. Всем заранее благодарен. С уважением, Александр
Взял себе denzel Китай пару месяцев назад. Производительность 400л , мотор 2,2 кВт, ременный, 19000р. Крашу постоянно. Хватает. А по поводу воды и всякой хрени, так это на любом компрессоре будет! По поводу дополнительных рессиверов- это полный бред! Каждая голова расчитана под свой объем рессивера, поставишь дополнительный- он у тебя вообще выключаться не будет!
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#25
Это не плохой вариант, но для тех, у кого язык подвешен. У меня к сожалению не так. Так что, это не мой вариант
да это не плохой вариант, если ты каким-то макаром связан с постоянным общением с ремонтниками. а не вынужден искать информацию по интресующей тебя технике при разовой покупке или ремонте.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
#26
Взял себе denzel Китай пару месяцев назад. Производительность 400л , мотор 2,2 кВт, ременный, 19000р. Крашу постоянно. Хватает. А по поводу воды и всякой хрени, так это на любом компрессоре будет! По поводу дополнительных рессиверов- это полный бред! Каждая голова расчитана под свой объем рессивера, поставишь дополнительный- он у тебя вообще выключаться не будет!
Крась как знаешь) я не против)
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#27
Стоит дензел китай 6 лет производительность 370, 2,2к,в полет нормальный, цена и качество устраивает ремеза сильно завышенная цена
 

Вложения