2110 Ваву

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не двигайся, я говорю по-английски(с) Яндекс:)
примерно так же яндекс и в остальных случаях осуществляет поиск))) это россия!!!

а по факту написано - будь спокоен, еще я и по английски говорю.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
С 8 лет готовишься? Как сможешь перевести текст песенки выше без помощников - велком ту кэнада

Я там только "хули-хули" в начале смог, но это несложно :)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
шаблоны)))
я то с 8 лет учу английский и французский + пару лет латинский. у меня преподы с европы были, нейтивы как ща модно говорить
хорошо тебе. а я пытаюсь сейчас учить. от школьной программы осталось только- "май нейм из"
20190127_121157[1].jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
опять ты коля манагер.
для прохождения проф имиграции в канаду мне надо было сдать иелтс на 6,5 баллов. потому что я доктор наук по международной классификации. PHD. максимальное количество балов то есть. но мне уже 40 лет и за возраст минус 5 баллов, так что досвидос.

французский там не сдается. ничо ты опять не знаешь)))
поэтому только сша.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а испанский от золотой латыни не далеко ушел. ну чуть дальше от вульгарной латыни, то бишь французского.
поэтому зная латынь и французский доучить испанский и итальянский несложно. я так иногда почитываю ради прикола.

глаголы там так вообще прям латынь-латынь
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Не надо гаражей Коля, ничего хорошего не выйдёт - это тупик, обязательно где-то не доглядят или метизы со стройрынка прикрутят, или месяца три будут вялого гонять и завтраками кормить. Нужны люди с репутацией. Ну не хочешь кафель на полу, вот пожалуйста - Владимир Шарандин. Да, не кафель, НО инженер, свой стенд мощностной, свой стенд продувочный, серьёзный подход (3D сканирование, моделинг, детейлинг, распилинг, портинг, продувинг, замеринг), репутация, овер 24 тыщи фоловеров, сотни статей на дровах, работа в Торгмаше и за границей, сотни довольных клиентов, спец.версии LSGA УАЗ PATRIOT и Chevrolet Niva (официально продающиеся в Торгмаше ... кто ещё так может?), сайт работает (в отличии от) - http://lsga.ru/

... Не надо, гаражей, там то "света не было", то "компрессор сломался", то "замёрз и приболел", то "ворота снегом по самую крышу занесло", то "у мужа сестры жены был День Рождения, ездили в Рязань на неделю", то "друзья детства на рыбалку в Карелию пригласили сгонять, не виделись 30 лет" ...
Не, целый инжиниринговый центр я не потяну :(

У них, кстати, есть опция аренды стенда http://lsga.ru/rent/ кто в курсе за другие стенды чопачом?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
опять ты коля манагер.
для прохождения проф имиграции в канаду мне надо было сдать иелтс на 6,5 баллов. потому что я доктор наук по международной классификации. PHD. максимальное количество балов то есть. но мне уже 40 лет и за возраст минус 5 баллов, так что досвидос.

французский там не сдается. ничо ты опять не знаешь)))
поэтому только сша.
Николаю просто это не потребно.
он не предатель как ты:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
предатель не я а правительство. я всему выучился и много чо умею а в замен мне ничо по уму предложить не могут, лишь обдирают как липку.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Ренат RRR-Customs по пятерке в час, Атомик никак после переезда не начнет принимать машины, ... в Королеве (r2racing) пока самые лучшие условия - первый час 4, последующие по 3 ... Я знаю ещё 3 места, но там тюнинг ателье с адовыми гэтерами, бнв и прочими бентлями (моренди, алтехно и т.д.) - у них кафель и ценник соответствующий. Так что по ценнику лучше к Мурыгину Диме в Королёв.
 
Последнее редактирование:

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
предатель не я а правительство. я всему выучился и много чо умею а в замен мне ничо по уму предложить не могут, лишь обдирают как липку.
Я смотрю на это несколько иначе.
Скажи спасибо что бесплатно обучили. Дальше топтай дорогу своими стараниями.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я смотрю на это несколько иначе.
Скажи спасибо что бесплатно обучили. Дальше топтай дорогу своими стараниями.
да бесплатно ага...
за аспирантуру я платил 80 тыщ в год.

вот я и топтаю тамгде старания нужны и оплачиваются