авария в снегопад...

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#41
А на перераспределение веса они как реагируют?
Если корму на торможении вбок кинуть ее понесет или как оно себя ведет?

Пробовал с ручником ее завернуть, она же баржа, куда уж проще. Либо я дебил, либо элнктроника такая умная. Ничего красивого не вышло, хотя Фиесту закручивал легко.
На барже дисковые по кругу и какие то там помощники, я хз, не разбирался, неинтересно вообще. Езжу и езжу. Бензин масло колодки, все.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
767
#43

Глянул про есп на весте, странно она работает, занос на льду идет не работает, начинаешь ловить вмешивается...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#44
ну держи себя в руках, мне вот тж очень хочется всех красивых девушек .:)
конкретно в приведенном видео чувак просто в зеркало не посмотрел, зима, снег, темно,цены на бенз,ипотека .:)невнимательность. злого умысла не было. стоит его бить?
а если каждый будет за нарушение ПДД бить морду что получится?
Да держу, держу. Пару минут говно внутри бурлит, но уже перестал догонять, подрезать и т.д. Доехал из точки А в точку Б - и ладно. Все живы-здоровы и хорошо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#45
занос на льду идет не работает,
в недавних снегопадах приглядывался за ездой дорогих новых иномарок.
много раз видел что абс не так уж прям и работает, заносит некоторых тоже нехило на ровном месте при рывке в поворот со светофоров... на глазах у меня новая бмв въебалась с разворота в припаркованую машину - мужик руль крутил визуально совсем не в сторону парковки........ то есть ееи занесло иабс не сработала - колеса колом у меня на глазах встали......
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
#46
Ну так выше же и писали , не умеют ездить, полагаются исключительно на электронику . А она не вывозит....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#47
Ну так выше же и писали , не умеют ездить, полагаются исключительно на электронику . А она не вывозит....
в городе на скорости 30-40 кмч бнально в поворотах?
а оно реально вообще работает на самом деле? мошт это как один тип рассказывал - как субаристы хвалятся что вырулил в ниибическом повроте исключительно изза низкого центра тяжести мотора и эксклюзивной подвески а по факту там и обычная десятка так же проезжает).
и 90% всего этого электронного гавна просто добавляет рабочих мест на заводах и кб? ну и попутно 70% стоимости......
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
767
#48
и 90% всего этого электронного гавна просто добавляет рабочих мест на заводах и кб? ну и попутно 70% стоимости......
Одно дело когда стабильное покрытие, а другое наши дороги.

Было время я уже уверенный на картинге гонял. А потом пришла весна. Куча луж + местами лед + местами сухой асфальт. Я в одном из выходов из скоростного поворота на полном газу при обгоне ТАКОООООЙ расколбас словил, до сих пор вспоминаю и вытрясаю.

В городе тоже попадаются похожие места, разметка очень скользкая, колея...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#49
в городе на скорости 30-40 кмч бнально в поворотах?
а оно реально вообще работает на самом деле? мошт это как один тип рассказывал - как субаристы хвалятся что вырулил в ниибическом повроте исключительно изза низкого центра тяжести мотора и эксклюзивной подвески а по факту там и обычная десятка так же проезжает).
и 90% всего этого электронного гавна просто добавляет рабочих мест на заводах и кб? ну и попутно 70% стоимости......
Стоимости и премиальности точно добавляет. Это как в смартфонах - есть древняя какая-нибудь двухядерная звонилка, а есть современные 8-ми ядерные аппараты. По которым тоже только звонят, ибо мозгов не хватает кроме Покемонов что-то загрузить еще. Или использовать как-то весь возможный функционал.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#50
Одно дело когда стабильное покрытие, а другое наши дороги.

Было время я уже уверенный на картинге гонял. А потом пришла весна. Куча луж + местами лед + местами сухой асфальт. Я в одном из выходов из скоростного поворота на полном газу при обгоне ТАКОООООЙ расколбас словил, до сих пор вспоминаю и вытрясаю.

В городе тоже попадаются похожие места, разметка очень скользкая, колея...
Это просто малый накат в разных дорожных условиях. Если ты едешь на грани, то и на сухом асфальте можно пилюлю словить. Вопрос - зачем ездить на грани на дорогах общего пользования?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#51
Как я думаю, так нечего выпендриваться, плохая погода, и видимость едем медленно и все гуд . У нас перед проведение чм по футболу, просто весь город увесили камерами, так что макс скорость 80 и летом, теперь уже несколько мест с камерами на 40, прявились и их больше и больше, и весь город по привычке едя 70 насобирал штрафы,

В два основных направления, на юг и на Москву, по 200 км стоят куча камер на среднюю скорость, стоит чуть жигануть и штраф, так же очень много камер новых на стоп линию, чуть прошлепал знак стоп и привет !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#53
Все будут ездить по правилам и аккуратно.
То что надо!
Навряд ли, добавиться работы у дознавателей и следователей разного рода, причем легко доказуемой. Дал в лицо за невключенный поворотник - заехал на пару лет изучать устав лагерной жизни.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#54
Все будут ездить по правилам и аккуратно.
То что надо!
у меня сосед пытался так выдрессировать собаку.
ты знаешь, у него ничего не получилось.
а люди от собак не сильно отличаются.:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#55
Навряд ли, добавиться работы у дознавателей и следователей разного рода, причем легко доказуемой. Дал в лицо за невключенный поворотник - заехал на пару лет изучать устав лагерной жизни.
да вот хрен там, у нас побои это так административка, если без тяжкого вреда, и Если ты не беспредельщик Какортн а твой двуг Мамаев !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#56
да вот хрен там, у нас побои это так административка, если без тяжкого вреда, и Если ты не беспредельщик Какортн а твой двуг Мамаев !
Поржал. У нас побои административка или хулиганка - все зависит от того, как ты будешь следаку вылизывать. И еще интересно, как ты бить собрался, чтобы без вреда здоровью? Вот вам , сударь, моя перчатка в лицо? Теоретически ты даже за слово из альтернативной лексики можешь сесть - все от квалификации состава преступления зависит.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
767
#57
Это просто малый накат в разных дорожных условиях. Если ты едешь на грани, то и на сухом асфальте можно пилюлю словить. Вопрос - зачем ездить на грани на дорогах общего пользования?
Это к тому что esp в условиях колеи или асфальт/лед походу вообще не особо понимает что происходит, особенно на русских дорогах. А иногда похоже может серьезно навредить. Кроме запаса по скорости тут вариантов и нет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#58
Поржал. У нас побои административка или хулиганка - все зависит от того, как ты будешь следаку вылизывать. И еще интересно, как ты бить собрался, чтобы без вреда здоровью? Вот вам , сударь, моя перчатка в лицо? Теоретически ты даже за слово из альтернативной лексики можешь сесть - все от квалификации состава преступления зависит.
у нас закон как дышло !
куда повернешь и смотря кому, бахнешь с дуру борзого а он хуяк и судья или прокурор , конечно уедешь в тот же вечер !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#59
Ну да, типа того. В-общем-то , даже на надо быть прокурором, просто гражданином с возможностями.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#60
в городе на скорости 30-40 кмч бнально в поворотах?
а оно реально вообще работает на самом деле? мошт это как один тип рассказывал - как субаристы хвалятся что вырулил в ниибическом повроте исключительно изза низкого центра тяжести мотора и эксклюзивной подвески а по факту там и обычная десятка так же проезжает).
и 90% всего этого электронного гавна просто добавляет рабочих мест на заводах и кб? ну и попутно 70% стоимости......
У Форда абс очень хорошо работает, можно зажать тормоза в пол и без проблем объехать предмет перед машиной, колеса не блокируются. Проверял на Фиесте, один раз даже помогло не влететь в машину.