авария в снегопад...

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
Это просто малый накат в разных дорожных условиях. Если ты едешь на грани, то и на сухом асфальте можно пилюлю словить. Вопрос - зачем ездить на грани на дорогах общего пользования?

Не зачем а почему. Потому что ничто не говорит о том, что едешь на грани. И никто не учит этому пониманию.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#62
У Форда абс очень хорошо работает, можно зажать тормоза в пол и без проблем объехать предмет перед машиной, колеса не блокируются. Проверял на Фиесте, один раз даже помогло не влететь в машину.
Слава, АБС работает прекрасно даже на Калине. Проблема в том, что АБС не работает когда машина уже боком едет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#63
Не зачем а почему. Потому что ничто не говорит о том, что едешь на грани. И никто не учит этому пониманию.
Учит. См. мое фото выше. Сейчас охает, сколько денег я конторе должен.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#64
Потому что ничто не говорит о том, что едешь на грани. И никто не учит этому пониманию.
говорит. надо просто чутко следить за ездой. сразу ты не улетаешь в тротуар в городе, начинаются превестники. я писал уже какие.
опять же надо постепенно увеличивать напряженность езды тогда и все почуешь.
если дурак сразу вылетел на дорогу и тапку в пол до отсечки а 4передаче давит то тут конечно сразу в столб влетишь.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
#65
в городе на скорости 30-40 кмч бнально в поворотах?
тут же от опыта зависит тоже.
нажал на тормоз тупо, а боком, как пишут, колеса абс блокирует и есп впадает в истерику и тоже работает хз как.
они же помощники, что бы такое предотвратить, а если уже понесло, то там только на себя надо надеяться и на случай, электроника там, в большинстве случаев только мешает уже. хочешь газ добавить, вырулить со сноса, а она мигает лампочкой ЕСП и оборотов не прибавляет. у меня пару дней назад было, просто решил побыстрее повернуть, пошел плугом на тормозах, отпускаю, добавить гас, а тут хуй, и лампочка мигает на панели) благо, что ситауция относительно безобидная была, места было с запасом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#66
перегружено щас все этим дерьмом!
к тому же 90% людей вообще не знают как всеми ручками пользоваться.
а цена изза этого увеличивается в разы.
смотришь вон на дедов на крузаках меринах вольцах - они кроме руля и педалей ваще нирхера не знают. некоторые ближний свет включить не могут потому что значки элементарные не понимают. а то что в экране компьютер с настройками всего и вся навороченнее чем активная директория в винде -= это для них за гранью разума.
один вон у меня на киа спортаж мучался год пгоому что блжний свет под ноги светит - я ему показал что его поднять можнотак он аж чуть не заплакал, толи от радости толи от того что понял что он дебил.
так же и все бабы поголовно. какие нах кнопки - они не знают что такое давление масла и зарядка генератора почему горит и что ехать осталось 20 минут.......... одна вон ездила с сухим поддоном месяц пока мотор не заклинил. тупо купила и ездила пока масло не кончилось. на моих глазах открыли а в поддоне пыль сухая.

да еще через 5 лет оно начинает глючить и пипец.

легендарный блок тормозов у мерина w211 чего стоит...... это из того что на слуху......

не айфоны надо делать а бусы.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#69
примерно вот так вся эта электроника и устроена видимо

 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
#70
примерно вот так вся эта электроника и устроена видимо

Хочется очень очень сильно ругаться, на автора этого видео. И тех кто на него ведется. Который не понимает что такое мерседес амг настоящий типа с43, а45 И так далее , и амг пакет !
а это две большие разницы !
У амг то что заряжено с завода, там все отлично! И как надо. А когда Амг пакет, это для тех у кого нету денег на амг, и он хочет быть похож на амг ! Пожалуйста, вотвам бампер с накладочками!
мерс а45 амг 360 сил с4 цил
мерс с43 амг , v6 битурбо 400 сил ! мерс 63
мерсе63 амг фир матик плюс -около 600 сил v8 би турбо, валит и звучит так, что мама не горюй -11.5 квотер и 0-100 около 3-3.5 сек думаю более чем, нихуя себе сток да ????
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#71
Хочется очень очень сильно ругаться, на автора этого видео. И тех кто на него ведется. Который не понимает что такое мерседес амг настоящий типа с43, а45 И так далее , и амг пакет !
а это две большие разницы !
У амг то что заряжено с завода, там все отлично! И как надо. А когда Амг пакет, это для тех у кого нету денег на амг, и он хочет быть похож на амг ! Пожалуйста, вотвам бампер с накладочками!
мерс а45 амг 360 сил с4 цил
мерс с43 амг , v6 битурбо 400 сил ! мерс 63
мерсе63 амг фир матик плюс -около 600 сил v8 би турбо, валит и звучит так, что мама не горюй -11.5 квотер и 0-100 около 3-3.5 сек думаю более чем, нихуя себе сток да ????
все нормально. дЭффачкам пофигу какие нам лошади и секунды. АМГ? АМГ! сымай трусы скорее! есть информация, что ныне мерсов в АМГ-пакете продается больше чем без оного. с БМВ та же фигня.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
#72
все нормально. дЭффачкам пофигу какие нам лошади и секунды. АМГ? АМГ! сымай трусы скорее! есть информация, что ныне мерсов в АМГ-пакете продается больше чем без оного. с БМВ та же фигня.
ну красивый он даже в стоке, в амг пакете еще красивее! А тут блять два кренделя увидели амг пакет, бампер по сути и кипишь навели, типа нихуя себе как так !
А так что нету денег на 45,43,63 амг, нати получайте стилягу просто а под капотом сток, приятный сток такой кстати !