Подскажите

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#41
Неудобно, да. Но турбос влезает.
там очень тесно, это не по мне .тем более тема про приближение авто как можно сильнее к стоку. думаю оптимально будет В8:)
накрыл пластиком, сток фильтр. все, едешь далеко от дома и памперсы сухие.:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#42
никто тебе туда не мешает воткнуть 124-ый и так же накрыть попоной перед адекватным гаейцем
П.с.. в массе своей они скорее адекватны, чем нет. Многое зависит от того, как ты подойдешь к инспектору- все мы люди.
я всегда писал, что адекватных всегда больше. но всегда может найтись одна овца из стада)
дело не только в гайцах, а в том же ТО, который постоянно ужесточают.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#48
Андрюх, забирай у меня весь турбокит. Прям всё до болтика. От стока не отличить будет
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#49
Андрюх, забирай у меня весь турбокит. Прям всё до болтика. От стока не отличить будет
тогда уж целиком всю машину:)
нет. надо самому все сделать. и коллектор в том числе:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#53
Я решил тоже всё таки сам сделать. Но не без твоей помощи всё таки)
Пусть немного не красиво получится, но зато как я хочу
вот это правильно, опыт, он нам нужен)
обращайся.всегда готов, я гараж почти откопал)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#54
вот это правильно, опыт, он нам нужен)
обращайся.всегда готов, я гараж почти откопал)
Завтра поеду КПП ставить ? а как по свободней будет - буду щит моторный мять чтоб ГБЦ прикрутить и начать коллектор делать
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
#55
первая авария и, поездка за деньгами в страховую. везде фотофиксация . хорошо, что в компании , которая мне платила за аварию эксперт оказался "медвежутник" и закрыл глаза на мотор, который я закрыл кошмой.:)
она вся выделяется. и кулек и лифт и колеса и арки и крепления вваренный на крыше под экспедиционник и крепления на крыле лесницы. слава Богу пока не обращают внимание на нищеброда из деревни заехавшего в город:)
На мотор уж явно не обращают внимания, привычные вопросы скока прет-скока жрет,и подкапотеу фоткали, все равно свои копейки за въебанный мне таз отдали без вопросов.
Интереснее было бы если въедут в морду, как расчитаются за эвотвин интересно?)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#56
Интереснее было бы если въедут в морду, как расчитаются за эвотвин интересно?)
Никак, по каталогам производителя никакого эвотвина под капотом таза нет.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#57
На мотор уж явно не обращают внимания, привычные вопросы скока прет-скока жрет,и подкапотеу фоткали, все равно свои копейки за въебанный мне таз отдали без вопросов.
Интереснее было бы если въедут в морду, как расчитаются за эвотвин интересно?)
нормально так обращают. пока ждал свою очередь , две машины передо мной отфоткали. вот просто все ,досканально. каждый миллиметр. и болтал с этим самым экспертом. эта информация от него, что могут отказать в выплате, если внесены изменения.
не думаю что мои копеечные выплаты кого-то интерсуют в главном офисе в Мск. но номер кузова под капотом, хочешь-е хочешь откроешь.