ваз 2113 турбо 4вд на мкпп Celica GT4

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Держат эту тему и все. Местные. Все подрядчики дорожных работ в Омске с окончанием на -ян. Всегда, из года в год. Коррупция? Да не, просто совпадение.
Конечно не коррупция, просто повезло
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Не знаю, это точно так же, как брать в жены постаревшую силиконовую содержанку из-под какого-нибудь депутата. Вроде еще люди оборачиваются вслед, но уже неясно, из-за ее внешности или пальцем просто тычат. А денег на содержание уходить будет много.
Ну, тут полфорума предпочитают "ухоженных" дамочек 40+ крепкогрудым студенткам...
Но я не об этом. Покупая вместо таза за эти деньги удачную тойоту камри любители наштукатуреных красоток почему то не вспоминают состояние дорог у подъезда, наезды органов на фирму, вымогательство в больницах, как будто рынок б/у берётся из ниоткуда. При этом в соседней теме проклинают ворюг угробивших страну...
Впрочем, для 95% людей и 146% инженеров ряды импликаций длиной более 1 и недоступны - все приходится объяснять на пальцах.
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Держат эту тему и все. Местные. Все подрядчики дорожных работ в Омске с окончанием на -ян. Всегда, из года в год. Коррупция? Да не, просто совпадение.
В прошлом году забавно было, когда приезжали высокие чины, на пару дней из заменили славянами)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
В прошлом году забавно было, когда приезжали высокие чины, на пару дней из заменили славянами)))
Угу, возле Континента. Сам наблюдал эту забавную ротацию.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Ну, тут полфорума предпочитают "ухоженных" дамочек 40+ крепкогрудым студенткам...
Но я не об этом. Покупая вместо таза за эти деньги удачную тойоту камри любители наштукатуреных красоток почему то не вспоминают состояние дорог у подъезда, наезды органов на фирму, вымогательство в больницах, как будто рынок б/у берётся из ниоткуда. При этом в соседней теме проклинают ворюг угробивших страну...
Впрочем, для 95% людей и 146% инженеров ряды импликаций длиной более 1 и недоступны - все приходится объяснять на пальцах.
Большинство считает, что купив спизженное по дешевке, они делают выгодное приобретение. Все готовы орать про справедливость, про мифическую карающую руку Сталина, всевидящее око и прочие забавности - ровно до того момента , пока на горизонте не замаячит личный интерес.
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Вообщем чтобы не плодить темы, создаю ветку про мое авто... здесь буду выкладывать продвижения и спрашивать совета......

НАЧНЕМ


Была куплена 13ха 2012 года на Егазе 8клопая.....

сразу купился мотор 126, весь перебран и накинута турба тд04 все прошлое лето отъездил на избытке 1.6 лриснуло только сцепление и генератор.....

боролся я очень долго с уводом вправо на бусте...... =========> решение======> свап на е154f (целка)
Ну и как там подготовка супергонки? Времени до рдрц все меньше)))
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Счастливый.... всю прошлую неделю - 25 - - 27 было..
У нас ночью 0/-2 днём +10/+14. Снега надеюсь не будет как и в прошлом году. Вот честно не очень хочется. Ну если только на новогодние выходные)