Чумазик 2,7 литра

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Самое интересное в этой истории. Мы встали под жд мостом, почти, метрах в 20-ти. Пока вышли и осматривались, подошла женщина, босиком , туфли в руках, слегка синяя. Говорит, спасибо вам ребята, спасли мне жизнь, я с моста прыгать собралась, муж изменил, пять детей, 42 года, как жить не знаю, а тут увидела, как вы нае....сь, думаю, подойду, может помощь нужна. Пока дошла - передумала. Малой ее увидел на мосту на перилах, еще когда подъезжали, думал подростки балуются. Вот такие в жизни бывают странные встречи.
в итоге проблемы не у нее а у вас.
все зло от баб - сколько раз говорить!!!

и вообще я так понимаю если б она в эту глину сиганула бы то не убилась а только влипла бы по шею. через пару дней отлипла бы и домой уползла.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
в итоге проблемы не у нее а у вас.
все зло от баб - сколько раз говорить!!!

и вообще я так понимаю если б она в эту глину сиганула бы то не убилась а только влипла бы по шею. через пару дней отлипла бы и домой уползла.
Прекрати вести себя как неадекват
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
в итоге проблемы не у нее а у вас.
все зло от баб - сколько раз говорить!!!

и вообще я так понимаю если б она в эту глину сиганула бы то не убилась а только влипла бы по шею. через пару дней отлипла бы и домой уползла.
Лех , у нас проблема возникла из-за собственной рукожопости и раззвездяйства. У этой женщины из-за ее каких-то жизненных действий. Мы никак не связаны😁. Хотя я узнал как ее зовут - Ирка😁. Если мы своим барахтанием в говне отодвинули ее от черты - ну и хорошо. Женщины - лучшее, что дано мужчинам.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Уаз - лучшее что дано мужчинам
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Уаз - лучшее что дано мужчинам
Может и так. Вчера пять часов нащупывали пределы своих сил и смекалки. Вроде справились. Сегодня расслабон и удовлетворение.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Так я что ли за рулем был. Малой отвлекся на эту бабу на мосту, на расслабоне ехал там, где надо было концентрироваться. Бывает, будет уроком.
Интересно...
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
482
Лайки
172
Понял одно- оказуется в туфлях с моста прыгать не правильно. Ирка огонь, с таким "душком", проще мужа скальпелем чикнуть по фаберже.
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
482
Лайки
172
И уазик походу на солнце стоит, выгорела краска
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
И уазик походу на солнце стоит, выгорела краска
Да нет, это окраска такая, мы же цвет меняли, подбирали типа Американ милитари, но вышло, что вышло. 302 и хаки в равных пропорциях.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
И уазик походу на солнце стоит, выгорела краска
Да нет, это окраска такая, мы же цвет меняли, т
Это другой машин? Или цвет в тени..
Это хороший фотограф с крутой камерой и своим видением композиции😁. У сына кент, который для рекламы машины снимает.