Турбо или Атмо

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
#24

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
#35
Я же зашёл сюда совета у знающих людей спросить, а не для того что бы глумились надо мной?
Дружище, определись.
Сначала разговор зашёл за приорошпг в низкий блок, потом откуда-то к этому турбина нарисовалась ... Не будь как АнтонАтмо (он тоже то v8 в Волгу крячит, то в карбюратор дует, то "мочный" атмо 8клоп на эдельброках строит, то турбины разные спрашивает), и ничего в результате не делает, одни вопросы, ему уже разжёвывать утомились :)
 
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
45
Лайки
0
#36
Дружище, определись.
Сначала разговор зашёл за приорошпг в низкий блок, потом откуда-то к этому турбина нарисовалась ... Не будь как АнтонАтмо (он тоже то v8 в Волгу крячит, то в карбюратор дует, то "мочный" атмо 8клоп на эдельброках строит, то турбины разные спрашивает), и ничего в результате не делает, одни вопросы, ему уже разжёвывать утомились :)
Ради интереса сколько живут наши моторы с надувом
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#37
150 тыщ живет еслине дть в него 2 ачка и не крутить в 8000
 
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
45
Лайки
0
#39
А чё ты за ферзь такой, которому по первому требованию должны всё разжевать и в рот положить ? Если у тебя не хватает соображалки через яндекс найти примеры установки приоровской ШПГ в низкий блок, изучить полученные другими результаты и самостоятельно сделать вывод о целесообразности этой конструкции для собственных целей (если они вообще есть, в чёмя сильно сомневаюсь), то почему к тебе должны серьёзно относится ?
Че так разговариваешь то, ты что ли гений моторостроения или ты всем начинающим что то подобное пишешь, сразу чувствуешь себя вин дизелем и тп?ты единственный кто хуйню какую то написал на мои далеко не гениальные вопросы,все что ты написал я уже видел в интернете. Я зашёл сюда узнать смысл те или иных доработок, потому что никто в основном не пишет об этом, создали блять блог на драйвер типа вот поставил приоро шпг збс все кончился блог, а нахуя и какую цель приследовал когда занимался этой доработкой хуй, ниче не написал.думаешь я от балды тут сижу вопросы задаю? Если ты хоть чуток умнее меня то сам знаешь сколько вариантов конфигом атмо и турбо моторов.