Документы на корч помогите советом

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#21
ээээ ладно... ток я чет сбился, а щас страховку разве не вместе с учетом делают?

страховку можно сделать отдельно и если меня в птс нет?
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#22
ээээ ладно... ток я чет сбился, а щас страховку разве не вместе с учетом делают?

страховку можно сделать отдельно и если меня в птс нет?
НЕзнай как у Вас,но у Нас сначало страховка потом на учет.Можно просто с ПТС и ген.доверкой прийти и сделать страховку и все
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#23
ээээ ладно... ток я чет сбился, а щас страховку разве не вместе с учетом делают?

страховку можно сделать отдельно и если меня в птс нет?
Сначало осаго потом учет и номера , потом номера вписывают в полис осаго
 

Alex83

Новичок
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
21
Лайки
0
#24
Где такое написано,знаю что только надо техпаспорт и страховка и все.
Согласен, техпаспорт и страховка- соответственно и транзиты, так это получается не на долгий срок, не больше месяца вроде? или ещё какая лозейка есть?
 

Alex83

Новичок
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
21
Лайки
0
#25
на жестой сцепке с частичной погрузкой, из доков нужны только те которые подтверждают что ты ее владелец, это я спрашивал у самих полицаев))
на счет страховки не знаю
Частичной погрузкой-это не жесткой сцепкой!
частичная погрузка, понимаю это поткат! а поткат с точки зрения полицаев- это прицеп. Значит нужны доки и на прицеп и т.д.
Кароче возили и на покате и жесткой, доёбываютса бывает до всего(на кого попадёшь)
в итоге пришли к выводам!
возим жесткой, со всеми доками
 

Horde

Местный
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
120
Лайки
0
Адрес
г. Тверь
#26
Ну ппц все по разному говарят и чё делать хз! Ну всётаки если машиной некто неуправляет значет и страховка и тех осмотр ненужен! у эвакуаторщиков доки на тачки не спрашеваю!?
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#27
да я тоже вот хз, у одних одно, у других другое, сделаю как собираюсь, а там посмотрю че будет...

надо блин из норм машин делать все, на которые есть номера и т.д., а то делаем из того что подешевле, а потом голову ломай, вложишь 200 тыс. в тачку и будет в гараже стоять....
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
#28
да я тоже вот хз, у одних одно, у других другое, сделаю как собираюсь, а там посмотрю че будет...

надо блин из норм машин делать все, на которые есть номера и т.д., а то делаем из того что подешевле, а потом голову ломай, вложишь 200 тыс. в тачку и будет в гараже стоять....
забей на мусаров игоняи отруки доверку и только по россии ,какая нах строховка.не украл не виноват, главное она чистая машина,за что заберут ты сам подумай, хоть даже самодел собственно оно твое хоть в космос отпровляйся,их это не э...т
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#29
смотря на какого мусора нарвешься! У нас из документов только ПТС и договор купли продажи от руки, на транзитах, по городу ездим на тросу в другие города на газели, пару раз останавливали в городе на троссу, хотел выписать) за страховку, тонировку, просроченный транзит, нормально обьяснишь отпустит. У нас страховка нужна в том случае если на троссу, если на жесткой сцепке ее не надо- но не все гаишники это знают, повторюсь смотря на какого мусора нарвешься.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#30
Незнай у меня так техпаспорт,страховка,гениралка и на жесткой не было вопросов еще за сезон.На учете в самаре стоит.Крыша занижена.
 

Horde

Местный
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
120
Лайки
0
Адрес
г. Тверь
#31
Ребят у ково чётко доки что машина ваша и всё! есть такие без обычных доков тех осмотра доверки страховки и того подомных! есть те кто с договором о купли продаже таскают корчи и кому встречались мусора и отпускали без проблем!? правдо нехота 1.5р тех осмотр 3 страховка и поставить на учёт 3р таво 7.5р на них моно хороших прикалюх купить!