Куплю Прибор EGT (с сенсором).

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#1
Собственно...
Приобрету Прибор EGT с сенсором с проводкой подключения что есть, или была, б.у или новый, кому не востребовался, исключительно оригиналы Депо, АЕМ, Дефи, СТРИ и т.д. до 6т.р., у самого есть прибор СТРИ но без сенсора (найти за вменяемую сумму проблематично), по этому все не спешно.. "написал так мало ли" единственное по б.у чтоб сенсор был рабочим!!! (нагар на нем не интересует))) )... :)
Спасибо!...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#2
Касаясь предложений близ лежащих, к СПб... Псков, Новгород, Череповец, Луга и т.д, заберу сам или мои знакомые с расчетом на месте, касаясь "удаленки" Архангельск, заберут так же мои знакомые с расчетом на месте...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#3
если у тебя январь - купи сенсор от субары и он напрямую заводится в январь. а в программе поправки на егт есть.

дешево сердито надежно.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#4
Собственно...
Приобрету Прибор EGT с сенсором с проводкой подключения что есть, или была, б.у или новый, кому не востребовался, исключительно оригиналы Депо, АЕМ, Дефи, СТРИ и т.д. до 6т.р., у самого есть прибор СТРИ но без сенсора (найти за вменяемую сумму проблематично), по этому все не спешно.. "написал так мало ли" единственное по б.у чтоб сенсор был рабочим!!! (нагар на нем не интересует))) )... :)
Спасибо!...
Дефи точно сенсор это термопара хромель копель. собственно не проблема думаю их найти. может и твоего тоже
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#5
если у тебя январь - купи сенсор от субары и он напрямую заводится в январь. а в программе поправки на егт есть.

дешево сердито надежно.
Спасибо огромное, не знал! Спросил своего Друга Вадима (настройщика Phant0m), да действительно так!, ну как бээ))) он ответил ты данный вопрос как бы b не задавал))) А так ставь в свою консоль обратно часы))), ставь сенсор и все сделаем на настройке...
Вопрос снят Ребят, предложение не интересует пошел за Subaru-сенсором...