Один показометр но все приборы бывает?

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#1
мне не нравится вид ряда будильников на панели в авто, параметров хочется знать как можно больше их целых 6 получается.
Есть-ли за вменяемые деньги какой-нибудь цифровой показометр, чтобы к нему все датчики подключались и он на экране это показывал когда надо.
вроде у апекси есть но стоит тысяч 30..
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#2
У Дефи есть, 2 килоевро и простым смертным не достать :)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#5
Есть китайские поделки, ketgauge там мониторчик как на навигаторе и показания от 4-6 датчиков. Стоит около 5т.р. вот такой:

Ну понятное дело с вышеприведёнными аналогами ни в какое сравнение не идёт :)
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#8
на эвоклабе или сти клабе недавно видел предлагался моноблок российского производства, совместимый со всеми датчиками, ценник 11руб помоему, искать некогда, сорри
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#9
Мне в этом плане вообще повезло. Абит по CAN отдает в AIM все параметры мотора. Без встроенной памяти можно за 900у.е купить или за 600 картинговую. Только экран поменьше будет.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#10
Есть китайские поделки, ketgauge там мониторчик как на навигаторе и показания от 4-6 датчиков. Стоит около 5т.р. вот такой:

Ну понятное дело с вышеприведёнными аналогами ни в какое сравнение не идёт :)
я аж напугался )))))
КетАйцы и сюда залезли... и все равно получилась очередная херня...:):):)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
Видел на чужой машине, сидел пассажиром. Приборка как приборка, только синяя подсветка с моей точки зрения неэргономичная нефига.
И, если я не путаю, ее сняли с производства и сейчас распродаются остатки.
Что-то около 5-6тр новая стоит, хотел купить, гуглил цены.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
кароче, она тупо ставится вместо штатной и дополнительно подключается по К-лайну.
Вот и вся затея. ПО факту - приборка со встроенным борт-компом, с большим экраном.
Турбонаддув на нее не вывести (без переделок).
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#16

К плате вы можете подключить до 8 датчиков, которые в режиме реального времени будут отображать выбранные вами показания.
На дисплее может отображаться:
- буст;
- давление масла;
- давление топлива;
- температура масла;
- температура охлаждающей жидкости;
- температура воздуха;
- EGT;
- обороты двигателя и варнинги;
- Flashlight по оборотам двигателя;
- отображение пиковых значений;
- и все что вы захотите
Подключить можно любой 5 вольтовый сенсор, от датчика от ВАЗа за 200р. до любого профессионального subaru egt, stri, defi, Innovate, AEM, HKS.
При желании можно подключить ЛЮБОЙ сенсор. В комплекте программа для внесения изменений в прошивку. Можно прописать любую тарировку под любой сенсор. Вы сами при желании можете заменять надписи на дисплее, выводить показания в любом порядке, в любом месте на дисплее. Omicron подключается к компьютеру по USB.
В стандартной поставке устройство комплектуется 80 символьным дисплеем, четыре строки по 20 символов и плата с логикой. Цена комплекта 6000 рублей.
Так же вы можете заказать у нас набор сенсоров и козырек для установки (пока доступен только для Subaru Impreza).
Гарантия на устройство 1 год.