Алексей Клим (Климушкин) кидалово

Sk1D

Пользователь
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
92
Лайки
0
#1
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПРОЧТИТЕ САМИ И СООБЩИТЕ СВОИМ КОЛЛЕГАМ ПО ЦЕХУ!!!
01.jpg
Всем привет. Прочитайте это до конца! Это очень важно!Хочу поделится с вами своей историей о человеке с именем Алексей Климушкин (https://vk.com/id56231740) (Клим) руководителем, владельцем, не важно кем, важно что он возглавляет магазин Tuning Factory и гоночную команду RDS (Russian Drift Series, Российская дрифт серия). И как показал опыт - хорошим *балтуном* и словоблудом, видимо по всему прячущемуся за спинами своих технически грамотных партнеров.
Опишу первое впечатление об Алексее:
ЧЕСТНЫЙ! Порядочный бизнесмен, успешный предприниматель, превосходный оратор, грамотный руководитель, умелый дипломат, мудрый наставник, великий учитель, считающий себя самым правильным, принципиальным, человеком в котором все нуждаются и мечтают работать на него на любых условиях, ведь это большая честь!
Коротко обо мне, о нас:
Было бы справедливо и правильно если бы меня охарактеризовал кто-то другой. Скажу пару слов, трудолюбивый, не корыстный, добрый, возможно принципиальный человек.
О нас: Все те же самые обычные люди рабочих профессий, увлекающихся автомобилями и различными железками. Люди, готовые во власти энтузиазма и достижения целей целыми днями стоять за станками, чтобы получить качественный результат. Не скрою, что наше хобби, думаю так стоит его называть, иногда приносит нам небольшие деньги. У нас есть возможность и мы время от времени помогаем с металлообработкой нашим друзьям по автоспорту.
Теперь начну свой рассказ, как красивые снаружи люди открываются и показывают свой глубокий, внутренний мир и чем они руководствуются при работе со своими партнерами (или покупателями).
Все очень кратко...
Однажды, мне позвонил Алексей Климушкин по совету нашего общего знакомого с просьбой помочь с металлообработкой.
Алексей вежливо попросил помочь изготовить ему несколько деталей. Мы согласились, все сделали, деньги получили. Все довольны. Дальше больше - заказывает партию деталей для своего магазина, параллельно говоря о том, что у него очень много работы с которой ему нужно помочь.
Сделали партию, написал ему от этом, перевел деньги. Все гуд. Едем дальше.

Заказов больше, к этому добавляются другие позиции и другие виды работ и соответственно подключаются дополнительные люди принимающие участие. Как говорится, большая река с ручейка начинается. Так и Алексей вначале был белым и пушистым, а с течением времени проявил себя как рвач и приспособленец. Ниже идет переписка с этим человеком, которая покажет, как на самом деле ведется бизнес в Tuning Factory в лице Леши Клима:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg


В итоге мы имеем 3 месяца отсутствия денег и не оплату 45000 за выполненную работу.
В этой переписке не показано много всего. Например, как сообщается о наличии денег и нужно приехать, чтобы их забрать. После того, как приезжаешь, оказывается эти средства отдали на какую-то мнимую покраску или еще что-то. Или, когда Леша просил сделать что-то срочное с чем ему всегда помогали, люди вроде как в одной теме. Без всякой мысли делали для него по системе постоплаты или частичной предоплаты. Очень часто было, когда Леша просил сделать что-то за месяц, а потом звонил и просил сделать несколько штук раньше, когда все делается в строгой последовательности, так как это сопровождается долгой отладкой, сменной инструмента и т.д. Часто были ситуации, когда срочно требовалось снять одни детали и поставить новые, на чем очень много приходилось тратить времени не по нашей причине. В ней нет телефонного общения, где Леша проявляет чудеса смекалки и придумывает все новые и новые причины, вплоть до наглого вранья, лишь не платить деньги.
"Я все перевел, но платежку не отдам"; "Деньги скоро отправлю" "Хочу вас проучить, и отправлю, когда будет настроение" "Вы у меня не в приоритете" "Хочу вас поучить" и т.д. А по факту, этих денег ждут 8 человек, которых он кинул.

Так же Леша несколько раз говорил, что мы его подставили со сроками и он потерял кучу денег, что он не хочет сейчас платить, может быть... он изволит оплатить, когда у него будет хорошее настроение. Потом он говорил что хочет дать нам урок! Что он хочет специально нас продинамить … Говорил что он не терпила, терпите теперь вы! Находит 100500 причин, чтобы слиться! И так далее... Играет типа в игры... Все мы взрослые и серьезные люди.
Кстати, с нашей стороны ни одного косяка по чертежам!!!

Я думаю тут не о чем больше писать, помимо нахального, невоспитанного, и наглого поведения Алексея, а вместе с ним и всего магазина Tuning Factory.

Зачем этот пост? Сор из избы обычно не выносят. Суть его в том, чтобы люди, прежде чем начинать работать с такой конторой как Tuning Factory, в которой руководители ведут себя как подростки. На нашем месте мог и может оказаться кто угодно. В этой ситуации мы помогали ребятам в их бизнесе, в другом случае вы, мои уважаемые читатели, можете оказаться в качестве покупателей. Ничто не мешает поступить Tuning Factory в лице Леши Климушкина как с нами. Начать чему-то учить, показывать собственную значимость, где это не уместно.
Зайдя на сайт магазина Tuning Factory ПОДУМАЙТЕ, стоит ли отдавать свои деньги человеку, который может кинуть вас в любой момент?Существуют другие магазины со схожей номенклатурой.

Tuning Factory и вместе с ним Алексей Климушкин хотели нас чему-то научить? Урок усвоили, поняли что лучше держать подальше от таких контор и людей, как Tuning Factory и Алексей Климушкин!

Вначале мы сомневались в несерьезности Tuning Factory, но теперь все встало на свои места. Дело тут далеко не в деньгах. А в том, что наш круг достаточно мал и во многом он построен на доверии, взаимопощи и уважении друг к другу. Алексей же в погоне за прибылью попирает эти краеугольные камни нашего сообщества. Наплевательски относится к своим коллегам по цеху, но с большим рвением перезванивает, когда ему звонят с незнакомого номера. Видимо счет еще не заработанных денег важнее. Как мы сказали ранее дело не в деньгах. И если герой нашего рассказа соизволит закончить начатое дело, решив отдать деньги, пусть направит их тому кто в них нуждается больше всего! Ребенку сестры, того кто делал эту работу. Тому, кто каждый день с рождения вопреки всем законам жизни борется за достойную жизнь в отличии от тебя!

Маленькая девочка Варвара Ефремова, которая каждый день борется с ДЦП!
Вот страница ее мамы https://ok.ru/profile/557612677523
https://www.instagram.com/efremova_nadushka/
Вот реквизиты:
Карта Сбербанк 4817 7601 2684 7684 оформлена на маму
Ефремова Надежда Александровна




P.S. Если я с кем то был нечестен или кто то сомневаться в моих словах напиши обо мне все, что думаете! А в дополнении моим словам несколько отзывов с просторов интернета.

А здесь подборка отзывов о Алексее:
1) Алексей Tuning Factory кидалово - TourerV.ru
http://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=143127
2) Tuning Factory - казнить нельзя помиловать
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=107942&page=3
3) Tuning Factory - казнить нельзя помиловать
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=107942&page=4
4) Tuning Factory вопрос соклубникам
https://forum.nissansilvia.ru/topic/6298-tuning-factory-vopros-soklubnikam/
5) Tuning Factory - казнить нельзя помиловать
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=107942
P.SS. Статья была опубликована 12.09.2019 года, 13.09.2019 была перенесена сюда: https://vk.com/@235293349-tuning-factory
 

Sk1D

Пользователь
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
92
Лайки
0
#2
Вот еще концовка не влезла :)
10.jpg
 

Вложения

  • 628.8 KB Просмотры: 0

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#3
Из прочитанного понял только то, что оба контрагента жутко не дисциплинированы, но топик стартер должен казаться чуть более пушистым за счёт того, что вставил ссылочку на больного ребенка.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,413
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#4
Объясните одной строкой в чем суть претензии?​
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#6
есть простое правило: утром деньги,вечером стулья!

тут вышло в середине наоборот, (заказ и потом оплата)и начались задержки и завтраки.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#9
Из прочитанного понял только то, что оба контрагента жутко не дисциплинированы, но топик стартер должен казаться чуть более пушистым за счёт того, что вставил ссылочку на больного ребенка.
от прочитанного (в первый раз в вк) у меня сложилось такое же впечатление. задержки были у обоих, но у производства же 8 человек и это же производство и "всякое бывает"(с), хотя по сути кого это должно ебать - непонятно. Никакого криминала не увидел. Оба необязательные и в косяках