Раздатка БМВ ATC300

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#1
При установке раздатки от БМВ столкнулся с одной проблемой, а именно управление сервоприводом раздатки. Может кто сможет помочь, нужна инфа что и на какие контакты надо подавать, чтоб сервопривод крутился то в одну сторону, то в другую. Вот тут на видео он крутится то в одну сторону, то в другую, нужна инфа что и на какие контакты надо для этого подавать



Дело в том, что я ставлю кпп и раздатку от БМВ себе на машину, само собой родной эбу раздатки не подходит, поэтому я хочу сделать управление сервоприводом от кнопки, что в одном положении был только задний привод, а в другом положении фрикционы были полностью зажаты (т.е. передний мост жестко подключен и момент передается 50х50), т.е. меня интересуют только два крайних положения. Но чтоб это реализовать, надо точно знать что и на какие контакты подавать, чтоб он крутился то в одну сторону то в другую.

ЗЫ: пока нашел только вот такую схему
 

Вложения

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,505
Лайки
513
Адрес
Волгоград
#2
Разобрать, вызвонить контакты электродвигателя. Взять какой-нибудь интеллектуальный доводчик стеклоподъемников, который двигает стекла в одно касание, и подключить к мотору. Ну и кнопку поставить на запуск доводчика. Просто и примитивно.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#3
Разобрать, вызвонить контакты электродвигателя. Взять какой-нибудь интеллектуальный доводчик стеклоподъемников, который двигает стекла в одно касание, и подключить к мотору. Ну и кнопку поставить на запуск доводчика. Просто и примитивно.
спасибо за идею