КИДАЛОВО ПРИ ПОКУПКЕ ДВС С20ХЕ У АНАТОЛИЯ КОРОБЕЙНИКОВА

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
#4
А заявлено было им, что без трещин?)
да, типа ток коррозия и лкп не очень. а по факту все в трещинах, внутряк. Он тип не видел не знал и тд.
еще друзья у него брали независимую подвеску на 2108. кароче она отрыгнула, минус новый грунтовый баллон, амортизатор раллийный и сход на гонке. денег не отдал, но отремонтировал и я ее уже сам потом продавал.
кароче кидок он обыкновенный, как у него еще кто то что то покупает. Репутация давно испорчена
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#5
спасибо поржал! продавец конечно редкостный клоун, почитал группу, оказывается ему ещё нужно походить в школу в 3й класс, подтянуть правописание, мотор конечно хлам и собран из говна и палок, но там ничего не крашено)) автор если честно тоже мотор нормально собрать не сможет, судя из описания мотора)
 
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
1
Лайки
1
#6
Я в соц. сетях никогда ничего не заказываю, там больше всего мошенников, лучше ищите официальные сайты, смотрите на рейтинг и отзывы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#8
Я в соц. сетях никогда ничего не заказываю, там больше всего мошенников, лучше ищите официальные сайты, смотрите на рейтинг и отзывы.
Официально бушный C20XE?

омг опять чтоль xrumer новый вышел... пойду на форумах поменяю секретный вопрос!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#11

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#13

brodyga

New member
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
4
Лайки
0
#15
спасибо поржал! продавец конечно редкостный клоун, почитал группу, оказывается ему ещё нужно походить в школу в 3й класс, подтянуть правописание, мотор конечно хлам и собран из говна и палок, но там ничего не крашено)) автор если честно тоже мотор нормально собрать не сможет, судя из описания мотора)
Крашено !!! Может на фото плохо видно. Крашен блок, клапанная крышка и зачем то место прилегания выпускного коллектора. Еще дополню чего нет в статье. ДМРВ не рабочий, форсы не с этого мотора и текут, РТД не держит свое давление, дросель не с С20ХЕ в нем нет штуцеров под вакуммные трубки, якорь генератора под замену. ГБЦ не разбирал, но по состоянию распредвалов и их постелей видимо и дальше там ничего хорошего. Мотор потихоньку буду собирать, ремонтную поршневую уже нашел. Пока езжу на своем, доливаю масло.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#16
поршни я бы прикинул от 2jz сними можно попробовать что бы клапана не гнулись сделать
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#19
Не слышал что они подходят. Уже купил фирмы KING с кольцами и пальцами.
надо сравнить два поршня, у меня был мотор я хотел прикинуть, но продал.. палец там тоже должен быть 22
 

ZeBRA

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
469
Лайки
91
#20
поршни я бы прикинул от 2jz сними можно попробовать что бы клапана не гнулись сделать
палец у опеля 21,и по компрессионной высоте не подойдут сильно.безвтык тоже не сделать,да и вообще не понимаю вот этого вот .в чем проблема поменять ремень с роликами раз в 50К?