ЧР по Драгу 2020 теперь в Москве, 3 этапа из 4)))))

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#1
Зачем утруждаться и куда то ехать, вот и Нижний Новгород стал не удел)))))
Домашние гоночки теперь ))))))
Тигранчики жгут
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#2
Это неудивительно, цель загрузить тот трэк в который вложили, все финансы должны лететь в Быково. Там еще в следующем году планируется 6!! этапов ЧМО(Чемп Мск Области). Есть обратная сторона у этого, но зачем объяснять последствия, если нами был выбран другой путь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#3
Это неудивительно, цель загрузить тот трэк в который вложили, все финансы должны лететь в Быково. Там еще в следующем году планируется 6!! этапов ЧМО(Чемп Мск Области). Есть обратная сторона у этого, но зачем объяснять последствия, если нами был выбран другой путь.
Одним словом ЧМО хорошая аббревиатура )))))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#5
А мне норм - я за машинной доступности трассу.
Макс DTT-Motorsport готов нагибаться ради неадекватных тех требований и правил, и гнилого отношения за 5ру или вполне возможно еще дороже??? Вот еще до кучи в ЧМО орги адепты ЕТ причем сектанского типа (то есть их позиция все что не ЕТ плохо и надо выжигать огнем и мечом)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#7
это к тому что бабло не пахнет..,а на деле? есть такое слово репутация или нынче модное зашквар, я еще понимаю команды и пилотов им ездить и реализовывать построенное надо, что без клея анриал и даже могу понять проект и его подготовку настройку и т.д, но чтоб не зашкварится как минимум объективную реальность надо признавать, какбы не бомбило у всяких полосатых, но вот одобрять все рукожопие и отношение, зная как есть на самом деле, не просто зашквар.., а зашкварище..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#8
Макс DTT-Motorsport готов нагибаться ради неадекватных тех требований и правил, и гнилого отношения за 5ру или вполне возможно еще дороже??? Вот еще до кучи в ЧМО орги адепты ЕТ причем сектанского типа (то есть их позиция все что не ЕТ плохо и надо выжигать огнем и мечом)
Нет - я приеду поглазею и уеду.
ну может корчика какого настрою...
а под кого то прогибаться - для этого я слишком старый.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#9
Нет - я приеду поглазею и уеду.
ну может корчика какого настрою...
а под кого то прогибаться - для этого я слишком старый.
Макс проблема в том, что эта вся Анлимтусовочка держит курс на выпил тазов и прочего январноготурбостроя ФВД, РВД, про атмо вообще молчу и с такими темпами скоро там настраивать будет нечего.. в ЧМО будет Вагофэсты чемпионат для ДСГ и 4вд, а в ЧР даже команды ФВД нагнули, выпилив как отдельных класс, там карбулятор и копресcор на V8 в почете, причем все покупное, самим строить низя)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#10
Макс проблема в том, что эта вся Анлимтусовочка держит курс на выпил тазов и прочего январноготурбостроя ФВД, РВД, про атмо вообще молчу и с такими темпами скоро там настраивать будет нечего.. в ЧМО будет Вагофэсты чемпионат для ДСГ и 4вд, а в ЧР даже команды ФВД нагнули, выпилив как отдельных класс, там карбулятор и копресcор на V8 в почете, причем все покупное, самим строить низя)
Макс просто настройщик и зритель, его эти страдания про "выпиливание тазов" врядли волнуют :)

И вашему совету регионов от этого только лучше должно быть - всё тазы к вам поедут.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#14
Чувак - нет такого класса "атмо ротору слить".И нет такого класса - иже с мотором от таза смешного объема.
т.е. никакой готовой тачки нет - это фейк.

Ну если конечно тебе совсем делать нечего - оплати, мы подготовим, прокатишься...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#17
А классика с переднеприводным мотором едущая 9счемто в каком классе едет ?
В классе "я у мамы дурачок". она с тем же успехом может и на 2JZ ездить в том же самом классе.
только 2JZ можно более с пола собирать и ехать проще на нем.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
#19
В классе "я у мамы дурачок". она с тем же успехом может и на 2JZ ездить в том же самом классе.
только 2JZ можно более с пола собирать и ехать проще на нем.
Тоесть слово класс не уместно , едут все по секундам для Галочки