ваз 2108 турбо Белгород

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Можно вопрос? А у кого ходят долго легкосплавные кастом тарелки? Лично я на небольшой пробег и расчитывал,потом ребилд.
Согласен если спорт,если просто авто???ну хотя бы тыс 30,до этих тарелок у меня были дюраль брал я их в окб динамике,пробег 25 все отлично потом голову продал, человек еще 12 наездил все отлично))я по этому и взял титан думал не надо туда лазить так как у меня не корч и ездиет каждый день))но они тоже не айс вот теперь ставлю сток и все))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Это дюраль голова не моя делал кот
тарелки эти коту в очко. не один мотор изза его поделок рыгнул.
а с сухарями все ок? у меня была проблема что сухари просаживались дико.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
тарелки эти коту в очко. не один мотор изза его поделок рыгнул.
а с сухарями все ок? у меня была проблема что сухари просаживались дико.
Да сухари в идеале)на тарелках следы от сухарей остались продавленные,коту позвонил сказал не может такого быть,ну что с него взять,мне повезло что полез гидрик поменять , а так бы было чудо((
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Кстати имеются тарелки окб динамика дюраль может их поставить?
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
Да сухари в идеале)на тарелках следы от сухарей остались продавленные,коту позвонил сказал не может такого быть,ну что с него взять,мне повезло что полез гидрик поменять , а так бы было чудо((
Я тоже задумался а не посмотреть ли мне свою гбц - ведь тарелки мы тобой на двоих заказывали?!?!?!?! У меня тоже с утра один гидрид тарабанит!!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Да сухари в идеале)на тарелках следы от сухарей остались продавленные,коту позвонил сказал не может такого быть,ну что с него взять,мне повезло что полез гидрик поменять , а так бы было чудо((
точно по такой счастливой случайности в 2009 году у меня не кончился мотор. появился стук типа гидрика. полез. картина такая - сухари просели настолько, что с одного клапана спрыгнул подпятник, и припечатался рядом. остальные просели так, что торец клапана был ровно с тарелкой.
у знакомых клапан падал . . . мотор в мусор.
а с сухарями тож внимательней. у меня кончались. теперь только от ваг ставлю . . .
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
А вывод то какой ?говномастер тарелочный или титан тарелки на оч малый пробег?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
08GTi,
Аааа, о этом индивидуме речь? Это вы ещё не видели какую он мне в своё время корзину двойную сделал...три скобы прижимной части корзины приклепал не той стороной, из-за чего нажимной диск гулял туда-сюда как дембель после армии. Причём доказывал, что на его машине такая же стоит и всё работает
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
В своё время тоже были траблы с изделиями данного человека , после этого решил искать другого производителя))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
08GTi,
Аааа, о этом индивидуме речь? Это вы ещё не видели какую он мне в своё время корзину двойную сделал...три скобы прижимной части корзины приклепал не той стороной, из-за чего нажимной диск гулял туда-сюда как дембель после армии. Причём доказывал, что на его машине такая же стоит и всё работает
знакомая песня - "я сделал все збц, это вы мудаки не умеете собирать, у остальных все ездит)))"
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Шары у него брал ну впринципе пока работают))кстати где шаров докупить для запила?надо 23,22,26,27?может кто подскажет?
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Шары у него брал ну впринципе пока работают))кстати где шаров докупить для запила?надо 23,22,26,27?может кто подскажет?
У Сергея СВ советую .
Котовские шары - сыромятина.Пару запилов и им конец прийдёт.По сравнению с Серёгиными - котовские полное Г.