ваз 2108 турбо Белгород

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Скоро сезон вот решил установить насос так как вальбро кончилась при настройке буду ставить бош 044 думаю должно хватить))))завтра буду ставить фото выложу)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
на втором старте у субары привода отрыгнут))))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Завидовать ? Старту разве что) Потом всё равно бодрые тазы их проезжают.
На 4ой и 5ой да проезжают, я вот на той неделе с Таза на Эво пересел:), я тебе скажу так: Эво управляется так, что ни один Таз в Мире, на самой пиз.атой подвеске никогда так не будем управляться;) Не в гонках по прямой весь трэш.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
На 4ой и 5ой да проезжают, я вот на той неделе с Таза на Эво пересел:), я тебе скажу так: Эво управляется так, что ни один Таз в Мире, на самой пиз.атой подвеске никогда так не будем управляться;) Не в гонках по прямой весь трэш.
1)Речь шла про старт с места , а собственно касалось гонок по прямой.

2)Нельзя утверждать того , что не пробовал сам.Таз WTCC управляется хуже стокового Эво ? Это конечно утрированно.

3)Прискорбно наблюдать , как многи пересаживаясь с Тазов на ино начинают сразу гнобить тазы.

Всем и так понятно , что тазы - далеко не идеальные машины.НО в соотношении доступность тюнинга-цена на него - пожалуй им равных нет.Конечно , не считая Владика и остальных городов Приморского края,где проще и дешевле тюнить япошек,но мы к сожалению не там живём.

Опережая миднайтрэйсера ещё раз - "да,да,да тазы говно!"
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
На 4ой и 5ой да проезжают, я вот на той неделе с Таза на Эво пересел:), я тебе скажу так: Эво управляется так, что ни один Таз в Мире, на самой пиз.атой подвеске никогда так не будем управляться;) Не в гонках по прямой весь трэш.
да ну брось ты) вполне гражданский таз Вани ELF ехал в мячково так, что большая часть ЭВИКОВ молча в сторонке за щеку брали)))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
1)Речь шла про старт с места , а собственно касалось гонок по прямой.

2)Нельзя утверждать того , что не пробовал сам.Таз WTCC управляется хуже стокового Эво ? Это конечно утрированно.

3)Прискорбно наблюдать , как многи пересаживаясь с Тазов на ино начинают сразу гнобить тазы.

Всем и так понятно , что тазы - далеко не идеальные машины.НО в соотношении доступность тюнинга-цена на него - пожалуй им равных нет.Конечно , не считая Владика и остальных городов Приморского края,где проще и дешевле тюнить япошек,но мы к сожалению не там живём.

Опережая миднайтрэйсера ещё раз - "да,да,да тазы говно!"
Да Тазы за свои Бабки нереально валят, ты не так меня понял, я не в коем случае не говорю что Тазы говно(То что коробка самое говняное говно из любого говна, я думаю спорить никто не будет). Тазовый мотор на мой взгляд точно не хуже Эво двигуна, а уж тем более Субару(Это вообще отдельная история);):razz:
Зы: Автар, удачи в новом сезоне!!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
да ну брось ты) вполне гражданский таз Вани ELF ехал в мячково так, что большая часть ЭВИКОВ молча в сторонке за щеку брали)))
Вован, как нибудь встретимся, я дам тебе за Рулем катнуть, ты все поймешь;):)