про физкультуру)

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
440
Лайки
296
Адрес
Самара
А я попробую сегодня лыжный сезон открыть)
Снежок выпал, но пока немного. Трассу снегоходами укатывают, ратраками пока рано, снега маловато.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Опиши какая расплата.
Гзт эндокринологи мужикам назначают повсеместно
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
Курсю 2 месяц уже. Сдаю анализы. Аст алт билирубин в идеале. Это печень.
Содют печень как раз таблнткт. Уколы нет
Так чё ты за гадость колешь то? Есть у меня один врач эндокринолог знакомый, толковый чел. Хочу спросить что это и чем черевато
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Опиши какая расплата.
Гзт эндокринологи мужикам назначают повсеместно
Лех этот вопрос надо хорошо ворошить и вникать. мне некогда заниматься этим. но по любому просто так ничего не бывает. гормон терапия это серьезное вмешательство.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Да все имеет побочки, не спорю. Но опыт билдеров тоже есть
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
билдеры дозировки делают в 5 раз больше.
а перед выступлениями сушатся до полусмерти. с дичайшим обезвожианием. я же не сушусь пока вообще. я на массу работаю.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Дозировки дозировками, но суть то не меняется. Зачем колоть??самым сильным ты не будешь, самым рельефным тоже. Или ты прикинул к носу что в твоём возрасте сил уже особо нет на подвиги, и без сторонней помощи не обойтись?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Зачем колоть??самым сильным ты не будешь, самым рельефным тоже.
что значит самым?))))
понятно что на подиум местной водокачки я не стремлюсь, а вот набрать какую то интересную для самого себя форму вполне можно.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
что значит самым?))))
понятно что на подиум местной водокачки я не стремлюсь, а вот набрать какую то интересную для самого себя форму вполне можно.
Вот именно об этом и вопрос! Что за форма тебе нужна И почему в натураху ее не получить??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
в натураху не осушишься как следует.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
и что? имею право. точно так же говорят про корчевание автомобилей те кто ездит и только умеет заливать омывайку раз в месяц.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Я не осуждаю. Я вообще за то что у каждого свои тараканы, и святых тут нет. Мне просто интересно с чего вдруг..... А так, давай дерзай.похвастаешься потом)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
ну сделал в жизни все что хотел. придумал новую цель.
Ну это примерно так же, как занести денег Макси, постоять за спиной, когда он настраивает. можно даже чай( или кофе- что там Макс пьет?) подносить, а потом гордо сказать - МЫ НАСТРОИЛИ. Вещества любую методику тренировок отменяют, сам видел, как отменные долбо..ы, которые даже мычали с ошибками , становились вполне мясными кабанами. Не, они пыхтели, потом обливались на тренировках, но даже если бы они с гантелью в руке онанизмом занимались, бицуха все равно росла бы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ну это примерно так же, как занести денег Макси, постоять за спиной, когда он настраивает. можно даже чай( или кофе- что там Макс пьет?) подносить, а потом гордо сказать - МЫ НАСТРОИЛИ. Вещества любую методику тренировок отменяют, сам видел, как отменные долбо..ы, которые даже мычали с ошибками , становились вполне мясными кабанами. Не, они пыхтели, потом обливались на тренировках, но даже если бы они с гантелью в руке онанизмом занимались, бицуха все равно росла бы.
Не знаю. Так это не работает.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Анаболические средства, такие как тестостерон, дереваты дгт, гормон роста и инсулин позволяют мышцам в разы быстрее заживать после тренировок и таким образом мы получаем их ускореннвй рост
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Анаболические средства, такие как тестостерон, дереваты дгт, гормон роста и инсулин позволяют мышцам в разы быстрее заживать после тренировок и таким образом мы получаем их ускореннвй рост
Все верно. Поэтому похрен как ты перегрузишь мышцы. Основной принцип у таких ребят - бери больше, кидай дальше. Нагрузка зачастую за гранью разумного. Сто процентный факт - на химии прешь, прешь, потом заболеваешь. Иммунитет в заднице, нет нужды следить за восстановлением. Я сам заболевал на курсе, температура под 38, молодой, мозгов не было, идешь в зал, голова ватная, вялость, а веса прут, силы вагон. Как будто не ты это делаешь, настолько уровень силы не вяжется с состоянием. Короче, основная проблема - люди делают слишком много по объему на курсе.