Пропал человек, помогите если будет информация.

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#22
Как раз таких, с заведеной машиной. Одного чувака описывал, тот в Москве на многополоске исчез, машина стояла в правом ряду , мотор работал. Даже сотрудники полиции пропадали.
Ну это...
1583569742627.jpg
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#24
Глупо конечно звучит, но в колодцах, ямах канавах хорошо смотрели ? А то может пошел отлить и провалился куда ? Я бы еще раз там все обследовал на всякий , ибо доверять. Нашим доблестным это так себе занятие
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#26
Звонок он делал лично? Или планшет засветился в зоне действия станций около Пулково? Легко может быть где-нибудь в СИЗО.
Да лично звонил своей девушке!

По сизо, по этому в первом посте и написал может и там бох его знает, мололи кто может спросить с формучан Москвичей если есть знакомые в полиции по предвориловкам пробить по Москве!.

а не мог он поцапатся с дальнобоями на какой нибудь теме? ну типа кто то кого то не пропустил - подрезал?
Ну я бы сказ в принципе мог он человек такой немного буйный за себя постоит, но фура стояла два дня, а все знают что многие водители фур оставляют свои фуры в отстойниках и уезжают со знакомым переночевать потом возвращаются и уезжают, так вот на камере номеров трейлера ни видно грязное все когда отъезжал…

Если он поехал без крупной суммы денег, то вероятно что зацепился языками с кем-то. Если фура, что зафиксировала камера, была в этот момент, может узнать что за номера на ней и выйти на связь с владельцем? Может видел что? Действия с пропажей происходили ночью?
Кстати да, или может возил чего противозаконное и его приняли (.
Не исключено! Может заставили или по своему интересу, тут можно гадать долго вез, не вез, такие же сомнения и у следователя и оперов, дай бох нашелся бы, а там приняли или че вес былоб известно…

оптимальный вариант смотреть распечатку последних звонков и найти этих людей кому он звонил

задерживать в камеру и прессовать их 100% сознаются выдадут информацию дополнительную

но это работа полиции и им надо платить
Распечатки как раз то и нету, знакомых тоже нет снять “дету”, а через следователя мах месяц два, по запросу полиции, может она уже и есть нам ничего не говорят…

Глупо конечно звучит, но в колодцах, ямах канавах хорошо смотрели ? А то может пошел отлить и провалился куда ? Я бы еще раз там все обследовал на всякий , ибо доверять. Нашим доблестным это так себе занятие
Там есть небольшие ручьи типа сливов вдоль АЗС, но там все облазили, я сам в первые дни лазал когда машину нашли, весь как черт в грязи и глине вылез.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#27
И еще в вечер 26.01 когда все это произошло мы с супругой возвращались с Ралли Карелия и проезжали по трассе КАД после двух часов как вырубилась мобила, но ехав по трассе мимо заправки мы Камри не заметили там постоянно стоят фуры (пипец стечение обстоятельств, были совсем рядом считай в 100м. и не увидели хотя и ехали не быстро по правому ряду вдоль ограждения АЗС).
И коллега по работе каждый раз проезжает эту АЗС и часто заправляется на ней и на работе сказал что при выезде он видел эту Камри, потом через день был снег, он опять как рассказал ее видел и в мыслях-кто то Камри бросил стоящую боком, но когда узнал что это наш Друг офигел!!! да вот как бывает нежданчики уже приходят когда время проходит....
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
#28
Больше вопросов, чем предположений.
Если я правильно понимаю, то машина стояла заведенной на заправке несколько дней, так? Там если просто заглох на колонке кипишь поднимают, тут другая ситуация - не рядом с колонкой, но работники заправки видели ее 200%
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
#29
Конечно понимаю, что здесь ты этого не напишешь, но друг может чего-то употреблял? Или пил? Белка она так и наступает - на 2,3й день после резкой завязки
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
#30
И не факт, что будет жесткая белка - может человек ненавязчиво решил в азию автостопом поехать? Ну и с развалом совка - весна наступает, проблемки в голове все явней проявляются, а на учете никто не стоит, потому-что профилактики нет...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#31
Конечно понимаю, что здесь ты этого не напишешь, но друг может чего-то употреблял? Или пил? Белка она так и наступает - на 2,3й день после резкой завязки
На фото пацан не похож на синяка. На полгода всего старше моего старшего сына.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#32
И не факт, что будет жесткая белка - может человек ненавязчиво решил в азию автостопом поехать? Ну и с развалом совка - весна наступает, проблемки в голове все явней проявляются, а на учете никто не стоит, потому-что профилактики нет...
В МЧС служил. Не знаю как у них, в МВД психофизическое тестирование регулярно проходят.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
#33
На фото пацан не похож на синяка. На полгода всего старше моего старшего сына.
согласен, но это же просто фото. Лично мое мнение:
1. Машину пригнали на заправку и бросили (слишком сложно) не хозяин
2. Неучтенные проблемки с головой на обострении (весна/осень) ищи ветра в поле
3. Конфликт на заправке исключен
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#35
Больше вопросов, чем предположений.
Если я правильно понимаю, то машина стояла заведенной на заправке несколько дней, так? Там если просто заглох на колонке кипишь поднимают, тут другая ситуация - не рядом с колонкой, но работники заправки видели ее 200%
Видели конечно, тут и дурак поймет что видели, но все только через следователей, узнать что либо бесполезно, люди боятся за свои семьи видимо и также следствие могло пригрозить разглашением и они ни чего не скажут если им что то известно, думаю следователям и операм они все рассказали, но нам что либо сказать не могут что там произошло, единственное по слухам якобы туда вызвали патруль ДПС что тачка долго стоит и осмотреть патрульные сказали, мы ее не имеем право трогать, почистили напавший снег на нее посмотрели якобы (как от солнца рукой) в тонированные стекла и уехали сообщив следственной группе, даже трогать ее не стали (хотя она была открыта!), но это только слухи что так было... Мы когда подъехали супруга ППС-ников спросила, а он не там ле лежит, когда они охраняли ее и сказали не трогать, сказали если был бы там уже запах, б...я тяжело такие мысли писать но надо найти, по этому и пишу...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
#36
Видели конечно, тут и дурак поймет что видели, но все только через следователей, узнать что либо бесполезно, люди боятся за свои семьи видимо и также следствие могло пригрозить разглашением и они ни чего не скажут если им что то известно, думаю следователям и операм они все рассказали, но нам что либо сказать не могут что там произошло, единственное по слухам якобы туда вызвали патруль ДПС что тачка долго стоит и осмотреть патрульные сказали, мы ее не имеем право трогать, почистили напавший снег на нее посмотрели якобы (как от солнца рукой) в тонированные стекла и уехали сообщив следственной группе, даже трогать ее не стали (хотя она была открыта!), но это только слухи что так было...
Так от форума ты чего хочешь? Просто спросить видел кто, не видел? Если бы видели написали.
У тебя там все новые подробности, да и тему свою не забываешь..
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#37
В МЧС служил. Не знаю как у них, в МВД психофизическое тестирование регулярно проходят.
Ага да и от работы не отлынивал, если подменить всегда решал вопросы, на культовые соревнования по учению всегда ходил не отлынивал, ну типо у меня жопа болит и т.д. всегда настойчив, че то тут не так, без Москвичей нам по ходу не разобраться в этой ситуации и их знакомых мало ли у кого есть пробить с кем он встречался или кто видел тачку с покупкой этого или с этим "долбаным" бампером....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#38
Так от форума ты чего хочешь? Просто спросить видел кто, не видел? Если бы видели написали.
У тебя там все новые подробности, да и тему свою не забываешь..
Ну на Инфорге его видят единицы, а тут благодаря сайту его видят везде! хрен его знает чем черт не шутит, может по МСК кто поможет по приемникам, был не был, все кто крутится в тюниге тачек большинство знают как помочь и чем, просто я жду любую нформацию...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#39
Вариантов развития событий много, конечно, но видится например какой то конфликт, мб на дороге кого то подрезал или что то наподобие, может рамс на заправке. У нас в регионе могут вполне дать по еблу, кинуть в багажник и увезти "пообщаться" в более укромное место. где нибудь в поле отмудохают и скинут, хорошо если живой. Поди найди потом, или пока сам до ближайшего села дойдет. Ну а там сами понимаете человек в таком виде и состоянии доверия мало вызывает, ему и телефон то позвонить никто не даст. как мне видится ситуация. Делу это конечно не поможет, но как одна из версий почему тачка стояла заведенной.

Если бы кто то хотел чтобы тачку нашли через время - врядли бы ее оставили заведенной, да еще и стоя раком поперек заправки - слишком много внимания привлекает. припарковали бы с боку аккуратно и уехали
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#40
Вариантов развития событий много, конечно, но видится например какой то конфликт, мб на дороге кого то подрезал или что то наподобие, может рамс на заправке. У нас в регионе могут вполне дать по еблу, кинуть в багажник и увезти "пообщаться" в более укромное место. где нибудь в поле отмудохают и скинут, хорошо если живой. Поди найди потом, или пока сам до ближайшего села дойдет. Ну а там сами понимаете человек в таком виде и состоянии доверия мало вызывает, ему и телефон то позвонить никто не даст. как мне видится ситуация. Делу это конечно не поможет, но как одна из версий почему тачка стояла заведенной.

Если бы кто то хотел чтобы тачку нашли через время - врядли бы ее оставили заведенной, да еще и стоя раком поперек заправки - слишком много внимания привлекает. припарковали бы с боку аккуратно и уехали
Бумер вторая часть. Но в жизни так не фортит