Куплю на Ниву 21214 турбо либо компрессор кит

LARIO

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#1
Интересует небольшой прирост мощности, без переделки поршневой (120-140 сил)
Желательно с распредвалом сразу
Нужно возить на дальние расстояния гидроцикл.
Все предложения на авито и на других порталах изучил.
Решил узнать, что могут предложить тут.
Заранее спасибо.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
#3
Интересует небольшой прирост мощности, без переделки поршневой (120-140 сил)
Желательно с распредвалом сразу
Нужно возить на дальние расстояния гидроцикл.
Все предложения на авито и на других порталах изучил.
Решил узнать, что могут предложить тут.
Заранее спасибо.
ИМХо вал трогать не стоит. По поводу комплектов. Если надо поставить за день под ключ то вам действительно в нива 777. Если мотор в хорошем состоянии проблем быть не должно. Из плюсов надежность, и нет вопросов с настройкой.

Если есть желание помучиться - то можно собрать самому. Но только в том случае если нравиться работать с железом и цель получить от этого удовольствие. И есть четкое понимание у кого это дело настраивать.+ШДК. Если знать что и где покупать можно спокойно уложиться в 15 тыр на б/у запчастях. Но нужен опыт и знания. Надежность будет при этом меньше.
 

LARIO

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#4
ИМХо вал трогать не стоит. По поводу комплектов. Если надо поставить за день под ключ то вам действительно в нива 777. Если мотор в хорошем состоянии проблем быть не должно. Из плюсов надежность, и нет вопросов с настройкой.

Если есть желание помучиться - то можно собрать самому. Но только в том случае если нравиться работать с железом и цель получить от этого удовольствие. И есть четкое понимание у кого это дело настраивать.+ШДК. Если знать что и где покупать можно спокойно уложиться в 15 тыр на б/у запчастях. Но нужен опыт и знания. Надежность будет при этом меньше.
Ну я могу поставить их комплект сам. Вопрос, где все это настроить грамотно. Есть наколочки?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#5
Ну я могу поставить их комплект сам. Вопрос, где все это настроить грамотно. Есть наколочки?
Там же прогу уже дают с мозгами.
0.5 бар это маленький наддув