Дроселя от левина black top на классику

pra4ka_

New member
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
2
Лайки
0
#1
Добрый день , извиняюсь , если задаю глупый вопрос , но все же кто-то имел опты установки дроселей от левина black top на классику ? стоит оно того или же выгодней сразу делать турбо >
 

pra4ka_

New member
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
2
Лайки
0
#4
от души мужики , тогда встречный вопрос , скок надо денег чтобы в движок барчик дунуть ?
 

tuner30rus

Местный
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
292
Лайки
5
Адрес
Астрахань
#7
За 50 рублей можно перейти с карба на маленькую турбу.
Главное многое делать самому.
Если конечно нет друзей .
Делал все сам кроме настройки и мелочей.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#8
За 50 рублей можно перейти с карба на маленькую турбу.
Главное многое делать самому.
Если конечно нет друзей .
Делал все сам кроме настройки и мелочей.
Настройка- 10к, минимум. Мелочи с пересылами в сумме, тоже минимум 10-15к...
Автор - девушка. Сама вряд ли соберет. Значит, услуги хорошего моториста регионов Ульяновск- Тольятти- 20к, минимум.
В итоге ; сотан, минимум
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#9
отличные советы, уже представляю....девушка(которая не ездила на жиге, и тем более на турбожиге, а ездила на кредитомарках)
вот садится в турбожигу на 05-16 и 1атм избытка и......дальше следует "непереводимая игра слов"
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#10
отличные советы, уже представляю....девушка(которая не ездила на жиге, и тем более на турбожиге, а ездила на кредитомарках)
вот садится в турбожигу на 05-16 и 1атм избытка и......дальше следует "непереводимая игра слов"
))) Метко))
 

tuner30rus

Местный
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
292
Лайки
5
Адрес
Астрахань
#11
Настройка- 10к, минимум. Мелочи с пересылами в сумме, тоже минимум 10-15к...
Автор - девушка. Сама вряд ли соберет. Значит, услуги хорошего моториста регионов Ульяновск- Тольятти- 20к, минимум.
В итоге ; сотан, минимум
Была машина с карбом.
Собрал всё сам, кроме настройки.
Доволен процессом.
Делал ради удовольствия.
Могу расписать всё до винтика.
Покупал многое здесь.
Не надо говно кидать в людей,если они с деревни.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#12
Какая девушка? Куда вас опять понесло-то? Гляньте в группу в ВК, там таких "девушек" с бородой и усами как сами знаете чего за баней :) мода такая пошла - "пацаны" со страниц с бабищей на аватарках барыжат всяким железом и спрашивают как хуярьебашные жиги на турбах с помойки собрать :)

Не хотел писать, но видать придется опять эту ссылку всем дать - https://m.lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_«from»
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
766
#13
Какая девушка? Куда вас опять понесло-то? Гляньте в группу в ВК, там таких "девушек" с бородой и усами как сами знаете чего за баней :) мода такая пошла - "пацаны" со страниц с бабищей на аватарках барыжат всяким железом и спрашивают как хуярьебашные жиги на турбах с помойки собрать :)

Не хотел писать, но видать придется опять эту ссылку всем дать - https://m.lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_«from»
Не, сиськи уже не катят. По крайней мере на stack overflow. С одного аккаунта задаем искомый вопрос. Со второго аккаунта отвечаем абсолютную чушь. Далее наблюдаем срач и при удаче правильный ответ...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#15
Была машина с карбом.
Собрал всё сам, кроме настройки.
Доволен процессом.
Делал ради удовольствия.
Могу расписать всё до винтика.
Покупал многое здесь.
Не надо говно кидать в людей,если они с деревни.
если так подумать тогда я могу собрать турботаз и ещё заработать на этом:) правда я 15 лет их собираю)) ну или около того:)
 

tuner30rus

Местный
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
292
Лайки
5
Адрес
Астрахань
#16
если так подумать тогда я могу собрать турботаз и ещё заработать на этом:) правда я 15 лет их собираю)) ну или около того:)
Гараж-мастерская это моё хобби.
Я на этом не зарабатываю..
15 лет назад пробовал на вертикальных деллортах покататься.
Было не плохо, особенно звук.
Потом разобрал и распродал.