Альтернатива форуму?

Пусть?


  • Всего проголосовало
    12

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#1
Со временем я привык к форуму и даже иногда что-то пишу. А привычка - страшная штука. Когда падает форум и лежит по несколько дней - не очень приятно, хочется видеть альтернативу, наверное. В общем, сделал группу в ватсапп, никого не загоняю в неё.
 
Последнее редактирование модератором:

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#2
Ща Индюк удалит)) проходили уже. Тоже привык к форуму, пока он лежал, я даже и в интернет не заходил - не интересно. По-моему выход из положения - перекупить форум. Можно создать инициативную группу, скинуться баблом и выкупить.
Так-то тут, в отличие от многих других русурсов, очень адекватные люди.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#3
Ща Индюк удалит)) проходили уже. Тоже привык к форуму, пока он лежал, я даже и в интернет не заходил - не интересно. По-моему выход из положения - перекупить форум. Можно создать инициативную группу, скинуться баблом и выкупить.
Так-то тут, в отличие от многих других русурсов, очень адекватные люди.
Паш , у меня есть телефоны нескольких человек с ТБ , мы общаемся . Но тут весь коллектив . Про то что купить форум был уже давно разговор , ни у кого нет 250к свободных . Со временем их становится ещё меньше . Альтернатива такая себе , потому что беспорядочная будет , невозможно чатик в ватсаппе сделать упорядоченным . Но будет аналогия цирка , наверное , с текущей беседой . Группа создана , так что вэлком :) Один фик там тишина :))))
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#4
Ща Индюк удалит)) проходили уже. Тоже привык к форуму, пока он лежал, я даже и в интернет не заходил - не интересно. По-моему выход из положения - перекупить форум. Можно создать инициативную группу, скинуться баблом и выкупить.
Так-то тут, в отличие от многих других русурсов, очень адекватные люди.
Индюк сам и создал, правда потом о незаконном копировании бренда задумался.
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
485
Лайки
173
#6
А в ВК же есть пара групп ТБ, тока непонятно есть ли кто из здешних
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#7
А в ВК же есть пара групп ТБ, тока непонятно есть ли кто из здешних
Меня нет в вк, я просто предложил альтернативу, сделал что-то типа болталки. Общение на общие темы, форум не заменить. И неофициально это, понятно, без согласия админа.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#8
Меня нет в вк, я просто предложил альтернативу, сделал что-то типа болталки. Общение на общие темы, форум не заменить. И неофициально это, понятно, без согласия админа.
На случай аларма с форумом, почему нет. Вступил.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#13
Заходим с поднятыми руками, :D сразу ник крепите, а то ни хера не понятно кто пришёл :cool: стрелять ещё начнут:ROFLMAO:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#15
мля) вы опять про меня напридумывали тут......

да - я создал чат в телеге, потом хозяин/владелец турбобазар Антон сказал что он против такого.
я и удалил.

и я уверен что он и сейчас будет не рад использованию марки вне его ведома
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#16
А в ВК же есть пара групп ТБ, тока непонятно есть ли кто из здешних
вк есть 2 группы - одной владеет антон. второй куча торговцев краденным софтом. и антон тоже против второй группы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#17
мля) вы опять про меня напридумывали тут......

да - я создал чат в телеге, потом хозяин/владелец турбобазар Антон сказал что он против такого.
я и удалил.

и я уверен что он и сейчас будет не рад использованию марки вне его ведома
Можно чатик обозвать хоть "Двенадцать друзей Оушена". Он в целом больше для случаев, когда форум лег.