Lada Time Attack Cup (ЛТАК) 2021

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#41
Ну ок - подъ..бка за подъ..бкой
Это взаимное, Коля на язык тоже весьма острый. Если ты не заметил, то буквально на пару постов выше про водопроводные трубы за миллион терли. Это не подкол? В любом случае, парни без зла колупают друг друга. Разминка для ума.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
#46
рестайл грм,дорест эсуд.сборная солянка
Эсуда нет на фотке жи? :)
Башка gm, если что. Никакого фетиша. Но мне и стока достаточно будет. Надеюсь, не такое говно как тот для таза я купил :)
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#47
Подскажите пожалуйста, а какая из трасс лтака самая скоростная? И приблизительно какая максимальная скорость в анлиме в конце самых длинных прямых.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
#48
Подскажите пожалуйста, а какая из трасс лтака самая скоростная? И приблизительно какая максимальная скорость в анлиме в конце самых длинных прямых.
Смоленск. Около 200
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#49
Они демонстрируют новые фирменные комбезы :)
Вид сзади напомнил анекдот.
Два парня на пляже отдыхают, у одного отбоя нет от девушек, а у второго все тухло.
-Дружище, в чем секрет твоей популярности у дам?
-Все просто, берешь картошку, кладешь ее в трусы, подходишь к понравившейся даме , и она твоя.
Через некоторое время первый опять ко второму подходит и говорит:
- Говно твой метод, мало того что знакомиться не хотят, так еще и рожи кислые делают, странными взглядами провожают.
- Картошку , брат, в трусы надо класть спереди, а не сзади.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
#52
А по кпп/гп в этот момент на пятой (шестой?) в основном едут или четвертую выкручивают в щи? Речь за турбо...
Скорее всего, пятая. Турбо так быстро не ездят - не знаю :)
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#53
Скорее всего, пятая. Турбо так быстро не ездят - не знаю :)
Просто больше пытаюсь думать как инженер, чем гонщик. Строить бабу - так такую. Все по заветам макси - 35 gtx. Только на мотеке. 510 сил с колес.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#54
Просто больше пытаюсь думать как инженер, чем гонщик. Строить бабу - так такую. Все по заветам макси - 35 gtx. Только на мотеке. 510 сил с колес.
Нафик тебе 500+ сил если 100 сил на трэке не сможешь реализовать ?
Я не конкретно про тебя , а про вообще . ИМХО - скилл надо качать , а не корч .
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#55
Нафик тебе 500+ сил если 100 сил на трэке не сможешь реализовать ?
Я не конкретно про тебя , а про вообще . ИМХО - скилл надо качать , а не корч .
Если речь не про автослалом (как по мне это скорее способ быстро ушатать свой авто), то вполне реализуема. Просто траектория становится другой. И ехать намного веселее.
Я трезво понимаю, что скилл мне качать бесполезно. Так или иначе 3-5 секунд с минутного круга я буду проигрывать (при равном авто, если с утра до вечера в течение пары месяцев до этого буду утюжить на нем один и тот же трек). Ну может в секунду разницы уложусь случайно, если во всех поворотах повезет. И это неисправимо.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
#56
Просто больше пытаюсь думать как инженер, чем гонщик. Строить бабу - так такую. Все по заветам макси - 35 gtx. Только на мотеке. 510 сил с колес.
Постройка машины в лтак не принципиально отличается от любой другой стройки. Ну, может, чуть фокус другой.
Для начала надо собрать надежный мотор, тормозную систему, рулевое. Поставить все это в машину, начать ездить, учиться лево-право-дал-дал-ушел. Потом, уже задумываться о том что бы такое прикрутить (35 там или 42 или 6766), вернуться к п.2. Итерации на 4й или 5й, может, и мотек понадобится :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#57
Если речь не про автослалом (как по мне это скорее способ быстро ушатать свой авто), то вполне реализуема. Просто траектория становится другой. И ехать намного веселее.
Я трезво понимаю, что скилл мне качать бесполезно. Так или иначе 3-5 секунд с минутного круга я буду проигрывать (при равном авто, если с утра до вечера в течение пары месяцев до этого буду утюжить на нем один и тот же трек). Ну может в секунду разницы уложусь случайно, если во всех поворотах повезет. И это неисправимо.
Если ты не хочешь стать чемпионом, а подтянуть свой уровень вождения, то тебе достаточно будет и этого. С лихвой. А 500 сил тебе просто помогут убраться в отбойник.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#58
Если ты не хочешь стать чемпионом, а подтянуть свой уровень вождения, то тебе достаточно будет и этого. С лихвой. А 500 сил тебе просто помогут убраться в отбойник.
Скорее рыгать чаще, не более.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#59
Если речь не про автослалом (как по мне это скорее способ быстро ушатать свой авто), то вполне реализуема. Просто траектория становится другой. И ехать намного веселее.
Я трезво понимаю, что скилл мне качать бесполезно. Так или иначе 3-5 секунд с минутного круга я буду проигрывать (при равном авто, если с утра до вечера в течение пары месяцев до этого буду утюжить на нем один и тот же трек). Ну может в секунду разницы уложусь случайно, если во всех поворотах повезет. И это неисправимо.
То есть на слаломе когда там скорость до 60 максимум - ушатать , а тайматтак где 200 в Смоленске - это норм ?
Не ссы , качать скилл дешевле всего . Всё у тебя получится . Плюс нужно ещё не обладать ярко выраженным инстинктом самосохранения, потому что валить в стену боком страшновато . А если тебе не страшно - значит ты едешь слишком плохо .