Пристегиветесь ли вы?

Пристегиваетесь ли вы?

  • Да, всегда.

    Голосов: 28 62.2%
  • Время от времени.

    Голосов: 3 6.7%
  • От гаишников/от камер.

    Голосов: 4 8.9%
  • Чаще нет.

    Голосов: 5 11.1%
  • У меня таз, один хрен ппц.

    Голосов: 2 4.4%
  • Разрешаю пассажирам не пристегиваться

    Голосов: 1 2.2%
  • Только на передних сиденьях.

    Голосов: 6 13.3%
  • Свой вариант в комментариях.

    Голосов: 1 2.2%

  • Всего проголосовало
    45
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
#21
А оказывается народ то на ТБ законопослушный. Езжу на тазу практически никогда не пристегиваюсь
Законопослушность тут при чем? Я для безопасности это делаю лично своей)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
#25
В турботазу пристегивался ибо на педали надо было тупо ногами попадать. В городе пох. На двух тоннах прям ваще пох. Только если по трассе дубасить нада. Да на трассе разок спас ремень - с дороги слетели и уши. Фиат крома турбо в хлам.
И кстати да, тоже разок из-за ремня чуть в больничку не затянули, тоже пока отстегнулся прилетело. Так бы выскочил и сразу положил. В городе нужна подвижность
 

student112

Пользователь
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
204
Лайки
93
Адрес
Дубна М.О.-Кострома
#28
всегда пристегиваюсь и пассажиров прошу пристегнутся, иногда даже в гараже сажусь в салон чтонить разобрать ито по привычке пристегиваюсь)
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#29
Когда-то на форуме vaz.ee я начитался темы "любителям погонять". С тех пор престегиваюсь сам если очень малые поездки себя могу не престегнуть, а вот детей всегда
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#30
В турботазу пристегивался ибо на педали надо было тупо ногами попадать. В городе пох. На двух тоннах прям ваще пох. Только если по трассе дубасить нада. Да на трассе разок спас ремень - с дороги слетели и уши. Фиат крома турбо в хлам.
И кстати да, тоже разок из-за ремня чуть в больничку не затянули, тоже пока отстегнулся прилетело. Так бы выскочил и сразу положил. В городе нужна подвижность
Просто надо это дело натренировать
.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
#32
Просто надо это дело натренировать
.
Мимо прохожие проходили, обошли машину, резко открыли мою дверь и начали пытаться накидывать. С улицы. Еслиб не был пристегнут, то сразу бы вывернулся выскочил и надавал. А так пришлось повозиться в машине, затем выскочить и только после этого положить на асфальт ))) затем второго . Они оба отлежались, я им "че надо то было" , а они отвечают - да мы так-то такие то такие, походу попутали, думали ща лоха с машины вытряхнем по поедем . Я им - ну это, тяните своего бригадира, разбазарим делюгу. Они - не не все нормалек , мы пошли.... Я своих курсанул, что такого-то и такого-то полчаса назад уронил, за беспредел. Мои в ответ - ну все правильно сделал. Ну эт девяностые, у нас и так бывало )))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#33
Мимо прохожие проходили, обошли машину, резко открыли мою дверь и начали пытаться накидывать. С улицы. Еслиб не был пристегнут, то сразу бы вывернулся выскочил и надавал. А так пришлось повозиться в машине, затем выскочить и только после этого положить на асфальт ))) затем второго . Они оба отлежались, я им "че надо то было" , а они отвечают - да мы так-то такие то такие, походу попутали, думали ща лоха с машины вытряхнем по поедем . Я им - ну это, тяните своего бригадира, разбазарим делюгу. Они - не не все нормалек , мы пошли.... Я своих курсанул, что такого-то и такого-то полчаса назад уронил, за беспредел. Мои в ответ - ну все правильно сделал. Ну эт девяностые, у нас и так бывало )))
Двери должны быть заблокированы сразу после того, как ты оказался в машине. А ты вдвойне лоханулся, прости уж за прямоту. Вся провокация была на то, чтобы тебя из машины вытащить, ты позволил это сделать. Люди предсказуемы, кто-то зарабатывает на этом.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
#37
Двери должны быть заблокированы сразу после того, как ты оказался в машине. А ты вдвойне лоханулся, прости уж за прямоту. Вся провокация была на то, чтобы тебя из машины вытащить, ты позволил это сделать. Люди предсказуемы, кто-то зарабатывает на этом.
Забыли видать не то, что состояние, но и слово, - Воля. Сел в машину закрылся, в тонировку чтоб ни кто не видел, в броневике ещё пижже, ещё и охраняют, так может сразу в бункер и не поднимая головы гаситься всю жизнь ибо эти самые оуешники где-то ходят? Да это не они зарабатывают, это для них мышеловка открытая. Попались - бил, бью и буду бить эту мерзость, как сабак, палками, подрамниками, великами, всем чо под руку попадалось. Уничтожать ваще эту гниль. Они друг дружку у параши за банку сгущёнки, а затем детям рассказывают, что такое зашквар? Да блин вы че, мужество совсем утратили? Им противостоять - это сила Духа. У нас у всех детки да внуки внучки.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#38
Забыли видать не то, что состояние, но и слово, - Воля. Сел в машину закрылся, в тонировку чтоб ни кто не видел, в броневике ещё пижже, ещё и охраняют, так может сразу в бункер и не поднимая головы гаситься всю жизнь ибо эти самые оуешники где-то ходят? Да это не они зарабатывают, это для них мышеловка открытая. Попались - бил, бью и буду бить эту мерзость, как сабак, палками, подрамниками, великами, всем чо под руку попадалось. Уничтожать ваще эту гниль. Они друг дружку у параши за банку сгущёнки, а затем детям рассказывают, что такое зашквар? Да блин вы че, мужество совсем утратили? Им противостоять - это сила Духа. У нас у всех детки да внуки внучки.
Юра, много пафосных слов. По факту ты терпила, а они профпреступники. Нравится играть по чужим правилам - играй. Как раз воля заключается в том, чтобы не делать того, что ты не планировал. В твои планы входило отбиваться от автомобильного гопстопа? Тебе просто повезло, что это были зяблики , и в твою голову сзади труба не прилетела. При нормально отработанной схеме и трех участниках вообще все равно, кого выкидывать из-за руля - хоть Валуева.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#39
Вообще, заблокированные двери - это гигиена здоровья. Типа как зубы чистить. Можно, конечно, не чистить и говорить, что не боишься стоматолога и на бую его вертел. Но правильней чистить. Дешевле и полезней для организма. Нажать на кнопку, чтобы потом не выдумывать философию о борьбе со злом , легко и просто.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
#40
При нормально отработанной схеме и трех участниках
И такое проходил - у них тоже не вышло - обломок ножки табурета в бок, вилку от детского велика в хребет , жаль до третьего не успел дотянуться . Везучий ? Нет. Но я про другое.
Если на машину прицелились то даже на светофоре могут высадить, стекло разбив.