нужная свежая мысль.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#1
народ. вобщем проблема лошиная но нужен совет)))
только давайте не лошить меня тут!
вобщем если кто помнит у меня торпеда от десятки н/о а двери от приоры и накладки от приоры не подходят к торпеде - дверь не закрывается вообще.
а накладки от десятки не встают на двери от приоры.
короче ни то ни другое не крепится на первое, а первое не подходит ко второму, вобщем ничего ни к чему не подходит.
поэтому у меня двери просто заклеены одним сплошным куском серой толстой шумки. ну которая типа как микропорка. СПЛЭН!!! ВО, вспомнил.
не совсем удобно ибо раз в год или реже надо залезать в дверь да и сама эта шумка просто надрывается от неакураных действий.
вобщем мысль купить плотную ткань, прям очень плотную и закрепить ее пистонами и частично на клей. оторвать плотную ткань не проблема - не порвется.
вот вся задача такую ткань найти. насыпьте идей.
ковролин не предлагать. по факту он почти идеален в этом случае но текстура слишком для дверей вычурная. надо чтото более равномерное.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
#2
ковролин не предлагать. по факту он почти идеален в этом случае но текстура слишком для дверей вычурная. надо чтото более равномерное.
покрась это ковролин в черный или серый цвет и будет все норм. вооообщем в какой хочешь.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#3
покрась это ковролин в черный или серый цвет и будет все норм. вооообщем в какой хочешь.
Я светлые джинсы 20 лет назад с красителем в кастрюле красил,, получилось. Половина школы погонять брала. А сейчас так нормально, все ходят.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
#4
Есть же ткань для пола автомобильная
Можно по периметру липучки сделать ответную часть на ткани по периметру или как там и где надо
Можно вместо клепок многоразовые пистоны
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#5
вырежь обшивки из фанеры и затяни чем хочешь...
старый опыт на фото
 

Вложения

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,808
Лайки
7,690
Адрес
Омск
#6
народ. вобщем проблема лошиная но нужен совет)))
только давайте не лошить меня тут!
вобщем если кто помнит у меня торпеда от десятки н/о а двери от приоры и накладки от приоры не подходят к торпеде - дверь не закрывается вообще.
а накладки от десятки не встают на двери от приоры.
короче ни то ни другое не крепится на первое, а первое не подходит ко второму, вобщем ничего ни к чему не подходит.
поэтому у меня двери просто заклеены одним сплошным куском серой толстой шумки. ну которая типа как микропорка. СПЛЭН!!! ВО, вспомнил.
не совсем удобно ибо раз в год или реже надо залезать в дверь да и сама эта шумка просто надрывается от неакураных действий.
вобщем мысль купить плотную ткань, прям очень плотную и закрепить ее пистонами и частично на клей. оторвать плотную ткань не проблема - не порвется.
вот вся задача такую ткань найти. насыпьте идей.
ковролин не предлагать. по факту он почти идеален в этом случае но текстура слишком для дверей вычурная. надо чтото более равномерное.
Тонкую мягкую МДФ панель, типа оргалита, вырежи по форме двери, тканью обтяни.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#9
твердые материалы не подходят - там выступы большие есть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#12
Что за ковролин там?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#17
о!!
ковролин автомобильный!! нашел