нужная свежая мысль.

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#42
народ. вобщем проблема лошиная но нужен совет)))
только давайте не лошить меня тут!
вобщем если кто помнит у меня торпеда от десятки н/о а двери от приоры и накладки от приоры не подходят к торпеде - дверь не закрывается вообще.
а накладки от десятки не встают на двери от приоры.
короче ни то ни другое не крепится на первое, а первое не подходит ко второму, вобщем ничего ни к чему не подходит.
поэтому у меня двери просто заклеены одним сплошным куском серой толстой шумки. ну которая типа как микропорка. СПЛЭН!!! ВО, вспомнил.
не совсем удобно ибо раз в год или реже надо залезать в дверь да и сама эта шумка просто надрывается от неакураных действий.
вобщем мысль купить плотную ткань, прям очень плотную и закрепить ее пистонами и частично на клей. оторвать плотную ткань не проблема - не порвется.
вот вся задача такую ткань найти. насыпьте идей.
ковролин не предлагать. по факту он почти идеален в этом случае но текстура слишком для дверей вычурная. надо чтото более равномерное.
Купи с разбора салон (панель, обшивки, сидения, ковролин, уплотнители дверей) с приоры свежей годом выпуска и будет отлично
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#43
Купи с разбора салон (панель, обшивки, сидения, ковролин, уплотнители дверей) с приоры свежей годом выпуска и будет отлично
Чтобы потом душный мент поглядел в салон и лишил Индюка регистрации за другую приборку.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#44
Чтобы потом душный мент поглядел в салон и лишил Индюка регистрации за другую приборку.
Да приборка остаётся пусть родной. Тем более уже сделано там некисло.
Карты дверей от 2110 евро и все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
Во, запилил из ворса.

20210830_094340.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#47

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
#52
О!!! отличная идея!!!!
я как раз про ручку думал, ничо не придумал

блин ваще супер!!!
из кожаного ремня вырезаешь и прикручиваешь на черные винты с широкой шляпкой и будет все хорошо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#53
У меня полоса сверху стекла тонированная. Как на лобовом
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
#54
У меня полоса сверху стекла тонированная. Как на лобовом
везунчик у нас в Липецк. области то же пробовали тонер оставлять сверху стекла или с боку - всех ободрали и лобовики ободрали то же по факту когда будет мерить - обязан замерить в нескольких точках --естественно одна из этих точках замера будет пленка - в итоге статья 12.5 часть 3.1.