LEXUS GS300 JZS160

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А у тебя этот бочонок где нить валяется? загляни в него плиз чо там внутри, развей мои сомнения
От турбо версии валяется. Но по-моему это просто пламегаситель
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Дык у меня и так колеса не стоковые 16тые , а 18е . Он ужЕ как бы лифтанутый ;) , на сантиметр полтора.
У меня 245/70/16
Если 18 поставить не сильно прибавится, надо резиной добирать)
IMG_20231013_161127.jpg
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
Пришла новая беда - кноки. Резюк в канале ДТОЖ убрал - не помогло, сдвинул датчик дросселя , тоже не помогло. Походу Лукойл какое-то гавно на заправку завез. Завтра метанол в бак придется плеснуть. Либо на 100тый переходить пока на заправке это гавно не кончится. Бред какой-то, если не топливо то в чем причина ?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Пришла новая беда - кноки. Резюк в канале ДТОЖ убрал - не помогло, сдвинул датчик дросселя , тоже не помогло. Походу Лукойл какое-то гавно на заправку завез. Завтра метанол в бак придется плеснуть. Либо на 100тый переходить пока на заправке это гавно не кончится. Бред какой-то, если не топливо то в чем причина ?
ДядьЮр, не мешай машине работать!
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
Она до тебя 20 лет кнокала, лила бенз на прогреве, воняла выхлопом с завода и доездила до тебя. Дай ей в этих условиях и дальше работать, она(он) тебе спасибо скажет!
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
Она до тебя 20 лет кнокала, лила бенз на прогреве, воняла выхлопом с завода и доездила до тебя. Дай ей в этих условиях и дальше работать, она(он) тебе спасибо скажет!
Да в том то и дело, что я услышав кноки резко удалил все свои переделки, но кноки остались. Причем с моими переделками кнокал только один цилиндр , а после того как вернул абсолютно Все в сток , мотор кнокает ВСЕМИ шестью цилиндрами ! Словно в баке 90 - 92 бензин. И кнокает даже с выключенной климатический установкой. ДО того как вернул в сток кнокнул один цилиндр при Включенной !системе, а она добавляет по всей карте УОЗа +2гр. А ща кнокает всеми цилиндрами при выключенной. И опять же , в стоке, даже на круизе стал жрать резко больше.
Что делал за последнее время - масло, ДПДЗ( вернул в сток), заправка, выхлоп( вернул в сток) . Что из этого списка кнокает в моторе ?
Степень же не изменилась, наполнение не изменилось, температура КС не изменилась, Таир стал холоднее, хз, чо кроме топлива...
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,666
Лайки
806
Адрес
Новосибирск
Проводка полюбому виновата. Ты же в курсе по поводу аудио проводов. Вот и тут так же, видимо медь кислородом насытилась, надо поменять на бескислородную.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
Для исключения заброса масла могу отхерачить оба канала подачи картерных газов. Думаете стоит проверить ?
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Для исключения заброса масла могу отхерачить оба канала подачи картерных газов. Думаете стоит проверить ?
Ну вариантов не много, пробуй. Кстати в бенз тоже не верю, суррогат можно купить с вероятностью 90 % на безымянных заправках вдали от цивилизации, но не в городе у сетевиков
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну вариантов не много, пробуй. Кстати в бенз тоже не верю, суррогат можно купить с вероятностью 90 % на безымянных заправках вдали от цивилизации, но не в городе у сетевиков

Однажды на турбо тазу заправился на Газпром , доехал до магазина все ок. Вернулся в машину заводить ни одной вспышки. Долго танцевал вокруг нее. В итоге уже снял рампу а форсы не ссикают ни одна. Игла клапан приклеилась . Подключил 24 вольта и вручную расшевелил. Бенз слил.