Алкоголь - яд

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#22
К алкоголю абсолютно равнодушен, могу выпить (не нажраться), могу совсем не пить, вообще по***. Однажды стало интересно, сколько могу не пить пиво, да и остальной алкоголь тоже. Не пил 3 года. Причём не хотелось абсолютно. Спустя 3 года внезапно захотелось выпить пива - выпил пива (около 2-2,5л) в кампании, утром ни похмелья, ни чего-то другого из негатива. Сейчас иногда беру 1,5 пива под кинцо, и то не всегда. Крепкий алкоголь как не любил всю жизнь, так и не люблю.
Да, все эти 3 года никого не агитировал на ЖОЗ и прочую хрень. Единственное, о чём всегда говорю всем любителям накидаться - пейте в меру, и здоровье своё не гробите, и последствий меньше после таких фестивалей
 
Последнее редактирование модератором:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#23
матом не пишите
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#24
С супругой в субботу 200 грамм коньячка за ужином за разговор вообще хорошо заходит, иногда среди недели также за ужином чачи грам 100 либо стакан винишка или сидора. Очень хорошо раслабляет. Но иногда, бывает и побольше, могут быть и песни и танцы на кухне в двоем, вот это вообще в бархат. А как быдло на улице либо в одного накидываться я призераю, хотя были моменты когда один был, повечерам четок коньяка либо 2-3 бутылки пива мог в одного приговорить, но не для удовольствия ради, а так от нечего делать, время убить, за это тоже к себе с призрением смотрю
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
#25
..... либо в одного накидываться я призераю, а так от нечего делать, время убить, за это тоже к себе с призрением смотрю...
Это все предрассудки ;), которые и приводят к наработке внутренних комплексов , блоков, которые и начинают давить из подсознания на тушку, на физику. Можно и нужно дозволять себе почти все ибо любое противоречие внутри ведет к саморазрушению. Тут необходимо просто осмыслить мыслеформу - " удовольствие заключается в своей краткости ибо затянувшееся удовольствие переходит в клинику подлежащую лечению". И тогда появляется осмысленная мотивация - хочу\нехочу, приятно\неприятно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#26
Можно и нужно дозволять себе почти все ибо любое противоречие внутри ведет к саморазрушению.
Максималистоцентризм? Как индюкоцентризм? Весь мир крутится только вокруг меня? :) Сколько же осей вращения у этого мира? :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#27
Максималистоцентризм? Как индюкоцентризм? Весь мир крутится только вокруг меня? :) Сколько же осей вращения у этого мира? :)
каждый живет свою жизнь в своем мире вот и все
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#28

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
#29
.... Некоторые больше отдают людям, чем берут от них ...
Именно так и живу. Мне много не надо, а с собой я ни чего в ящик не забиру.
Мирозданьецентризм, а я его часть....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#30
Ну у меня пока ни лексуса ни дома своего... Так что извините
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#32

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#34
Некоторым нельзя пить , башню у них срывает после определенного количества алкоголя . Тех обычно лечат принудительно родственники ,куда им деваться .
Есть зожники ,ранее запойные которые бросили вроде ))) люто не навидят кто может контролировать процесс употребления алкоголя )))
Есть те кто завязал и перешол на растения )))
Есть .....
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
#35
Устроюсь на работу, как просит жена, там посмотрим, что из этого выйдет
Главное бегать не начни по утрам, а то потом спортзал, здоровое питание, как я молод и силен, и вроде уже жена меня не достойна, и так далее)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#38
мой родственник был хирургом, с своими разработками и вроде как что то даже запатентовал, что то что позволяет бегать через несколько дней при переломе таза)) собирал людей удлинял ноги, руки и из нескольких кусков после дтп собирал, до сих пор равной длины ногами бегают и спасибо говорят, отца спас когда они на а80 зила разрезали и от удара порвали ремни безопасности и дальше полетели, но любил он прибухнуть хоть и имел очень и очень хорошее здоровье, уже давно в земельке лежит от бухла, а его работы до сих пор бегают и радуются жизни
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#39
Сосед , 93 года , бабку недавно похоронил . Вот он сто-стописят каждый день принимает и нам советует . Ну и совмещает с скандинавской ходьбой иногда . Стописят принял если идёт быстро , сто идёт медленнее )))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#40
Сосед , 93 года , бабку недавно похоронил . Вот он сто-стописят каждый день принимает и нам советует . Ну и совмещает с скандинавской ходьбой иногда . Стописят принял если идёт быстро , сто идёт медленнее )))
на спирте работает)) от ста думаю ничего не будет вообще как и от ста пятидесяти, а если по три литра пива вечером под вечернего урганта выпивать с лаунчем в диван то можно быстро отростить пузо в размер ещё одного себя а потом каким нибудь ковидом ушатает за мгновение, всё должно быть в меру, кроме избытка в ресивере))