Помощь по сигналке

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#1
Привет всем. Нужна помощь людей кто профессионально занимается установкой сигналок. Помощь в виде консультации. Откликнитесь пожалуйста
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#2
я профессианально их удаляю, дачники летом прям кормят)) всем чем могу помочь прислать кусачки:) на одной машине стояла с автозапуском и свободными руками, заебала так что я готов был её зубами отгрызть, жаль машина была товарища, все они не работают более трех лет, в не зависимости от цены, итог один кусачки:) вырезал прям сложные с каном джи пи эс, радиоуправляемыми блоками в баке и блоке кузова, бывало сижу в куче ломаного пластика и кусков проводов с кусачками в руке и лицо такое счастливое счастливое
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#3
я профессианально их удаляю, дачники летом прям кормят)) всем чем могу помочь прислать кусачки:) на одной машине стояла с автозапуском и свободными руками, заебала так что я готов был её зубами отгрызть, жаль машина была товарища, все они не работают более трех лет, в не зависимости от цены, итог один кусачки:) вырезал прям сложные с каном джи пи эс, радиоуправляемыми блоками в баке и блоке кузова, бывало сижу в куче ломаного пластика и кусков проводов с кусачками в руке и лицо такое счастливое счастливое
Все тоже самое. Сейчас для меня машина с сигналкой имеет отрицательную стоимость🙂.. Может , про три года ты и гиперболизируешь, но итог один - начинает иметь мозг рано или поздно. Причем в ненужное время и место. В минус тридцать утром зимой надо ехать на работу, а ты начинаешь танцевать с бубном, потому что эта падла открывает двери, но не дает запустить мотор и орёт. И прочие подобные вещи.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
#4
я профессианально их удаляю, дачники летом прям кормят)) всем чем могу помочь прислать кусачки:) на одной машине стояла с автозапуском и свободными руками, заебала так что я готов был её зубами отгрызть, жаль машина была товарища, все они не работают более трех лет, в не зависимости от цены, итог один кусачки:) вырезал прям сложные с каном джи пи эс, радиоуправляемыми блоками в баке и блоке кузова, бывало сижу в куче ломаного пластика и кусков проводов с кусачками в руке и лицо такое счастливое счастливое
Ты просто не умеешь их готовить))) все что нужно это только модуль запуска с работой по блютуз в прямой видимости НИКАКИХ других функций, ибо первое что сделал в свое время это вырезал эту дрянь и докупал новые жгуты взамен варварских врезок в них, спутник-хуютник, глаза бы не видели
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#5
Поефессионально выкусывать ума много не надо, достаточно прямых рук и хотя бы минимального знания электросхем а вот с установкой сложнее, нужно ещё знать и понимать алгоритм работы самого охранного комплекса
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
#6
Поефессионально выкусывать ума много не надо, достаточно прямых рук и хотя бы минимального знания электросхем а вот с установкой сложнее, нужно ещё знать и понимать алгоритм работы самого охранного комплекса
Все алгоритмы обычно указаны в документах на сигналку, точки подключения можно взять у старлайна.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#7
Все алгоритмы обычно указаны в документах на сигналку, точки подключения можно взять у старлайна.
Вот как раз не все. Описания работы "гибкой логики" Не так много, особенно для Пандоры
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#8
Ты просто не умеешь их готовить))) все что нужно это только модуль запуска с работой по блютуз в прямой видимости НИКАКИХ других функций, ибо первое что сделал в свое время это вырезал эту дрянь и докупал новые жгуты взамен варварских врезок в них, спутник-хуютник, глаза бы не видели
Да, нужная функция - только автозапуск с брелка.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#9
Ты просто не умеешь их готовить))) все что нужно это только модуль запуска с работой по блютуз в прямой видимости НИКАКИХ других функций, ибо первое что сделал в свое время это вырезал эту дрянь и докупал новые жгуты взамен варварских врезок в них, спутник-хуютник, глаза бы не видели
потом был мороз и резко тепло, влажность и она начинает мигать и орать)) продавливаются кнопки на китайском пульте, дальше сами кнопки 1,2,3 и 4шт по кругу или квадрату, нужно 400 раз нажать кнопку открыть, она будет пиликать разные мелодии но только не открывать, потом начнет закрывать через несколько секунд как завел, всё из за того что она в кармане нажалась, автозапуск да иногда нужен и бывают машины без цз, просто старые или с ик портом который давно не работает, ещё время реакции, нажал полминуты подождал она открылась, в этот момент не понятно надо ещё раз нажать или подождать))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
#10
потом был мороз и резко тепло, влажность и она начинает мигать и орать)) продавливаются кнопки на китайском пульте, дальше сами кнопки 1,2,3 и 4шт по кругу или квадрату, нужно 400 раз нажать кнопку открыть, она будет пиликать разные мелодии но только не открывать, потом начнет закрывать через несколько секунд как завел, всё из за того что она в кармане нажалась, автозапуск да иногда нужен и бывают машины без цз, просто старые или с ик портом который давно не работает, ещё время реакции, нажал полминуты подождал она открылась, в этот момент не понятно надо ещё раз нажать или подождать))
ну нет же - нет никакой сирены и закрывается открывается со штатного ключа, ты усложняешь дистанционный запуск с замка зажигания
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#11
ну нет же - нет никакой сирены и закрывается открывается со штатного ключа, ты усложняешь дистанционный запуск с замка зажигания
да я понял) так же сделано на одной машине, правда вместо автозапуска открыть/закрыть, мне автозапуск особо не нужен, из землянки руку вытянул и завёл:))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#12
кстати какая щас самая дешевая сотовая сигналка? чтоб мотор запускала и все..
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
#13
да я понял) так же сделано на одной машине, правда вместо автозапуска открыть/закрыть, мне автозапуск особо не нужен, из землянки руку вытянул и завёл:))
Ну то тебе в землянке, а в -40-47 чет совсем не хочется выбегать)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#14
кстати какая щас самая дешевая сотовая сигналка? чтоб мотор запускала и все..
Старлайн S96 при наличии Кана на машине. Есть еще призрак 8L , тоже норм, но установщики по ним троЯт порой - она умная.
Я тока за эти топлю если чо, с остальными исплюещся, вон как toluk
PS - пандору не вздумай даже. С кусачками ходить будешь )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#15
у меня нет кан шин и все отключено.
стоит шерхан - я проапял все провода - работает без сбоев. но из квартиры борелок мало куда добивает поэтому надо доп модуль просто запускать мотор. всё. никаких блокировок мотора мне нах не надо. думаю уже всем очевидно что если захотят угнать машину - ее угонят в любом случае. к тому же мое старое корыто никому не всралось.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#16
у меня нет кан шин и все отключено.
стоит шерхан - я проапял все провода - работает без сбоев. но из квартиры борелок мало куда добивает поэтому надо доп модуль просто запускать мотор. всё. никаких блокировок мотора мне нах не надо. думаю уже всем очевидно что если захотят угнать машину - ее угонят в любом случае. к тому же мое старое корыто никому не всралось.
Поменять надо антенный модуль, это гавно с уплывающими параметрами, и дистанция уменьшается. Кстати, этот вротдолбаный шерхан у тебя батарейку еще не высасывает? Вокруг антенного модуля снег на лобовом стекле не тает ? У людей вокруг тебя, машины не орут и все нормально заводятся? Этот модуль ВСЕГДА когда отьезжает забивает частоты шумом - метров 50 - 100 аналоговые сигналки сигнал не видят изза этих шерханов.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#18
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#20
мало того еще и бак надо снять))
С севера машину пригнали к нам на переустановку сигналки, и какието суки в бак захреначили метку , Ринатка нашел ее за день ))) и ... отправил снимать подрамник, снимать и бак , вытащить станцию и привезти ему на осмотр.