Обсудим дешманскую td04l?

Borjec

New member
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
43
Лайки
8
#22
Что за номер? И какого размера он?
Не знаю о каком картридже говорит данный товарищ, на td04l стандартную с колесом 13t идет артикул 1000050105. Сейчас на озоне от бртурбо можно за 6700 выцепить
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
#23
На самом деле не очень понятен спор - заводской китай с завода который принимает заказы по тз со всего мира разумеется и всегда будет лучше китайского подвала дядюшки ляо, собранного на браке, если сравнивать jron и борг - то тоже смысла нет особо, пока одни бороздят просторы вселенной, вторые тренируются делать ржавые поделия
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#26
На самом деле не очень понятен спор - заводской китай с завода который принимает заказы по тз со всего мира разумеется и всегда будет лучше китайского подвала дядюшки ляо, собранного на браке, если сравнивать jron и борг - то тоже смысла нет особо, пока одни бороздят просторы вселенной, вторые тренируются делать ржавые поделия
Да спора нет) просто смеюсь над понятиями - фирма, именитая фирма, фабричный Китай)) следы балансировки) график)
 

Borjec

New member
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
43
Лайки
8
#27
Бля, а озон прям надежнейший поставщик🤣🤣🤣🤣
На озоне торгуют нормальные магазины, товар можно открыть, посмотреть, отказаться. Цена реальная за оригинальный jrone. Спорить с вами не вижу смысла, вы не совсем в адеквате, извините.

На самом деле не очень понятен спор - заводской китай с завода который принимает заказы по тз со всего мира разумеется и всегда будет лучше китайского подвала дядюшки ляо, собранного на браке, если сравнивать jron и борг - то тоже смысла нет особо, пока одни бороздят просторы вселенной, вторые тренируются делать ржавые поделия
Мне самому не понять о чем этот товарищ спорит и че доказать пытается. Мне кажется дураку понятно что разница между ноунейм картриджем за 4к, поддельным картриджем jrone и оригинальным jrone - небо и земля. Почему он так привязался к этой фразе "оригинальный" я понятия не имею. Есть паль, есть оригинал, причем тут китай не китай я не знаю.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#28
Видел хоть один твой Джейрон, который паль?
 

Borjec

New member
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
43
Лайки
8
#29
Видел хоть один твой Джейрон, который паль?
Почему я у тебя должен подрабатывать поисковиком? Напиши в яндекс/drive 2 "jrone подделка" и изучай. Внатуре до*бался ты до меня, не интересно мне с тобой общаться.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#30
Ни хуа себе) вот это озон. Не озон, а озонищщщще)) я, например, не вижу принципиальной разницы между емексом и озоном. Кстати на емексе можно вернуть товар в течение месяца по-моему. Частенько этим пользуюсь.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#31
Я с тобой не общаюсь с 13-25, заметь. Это у тебя подгорает почему-то)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#37
Спасибо, заказал! А то когда я еще на Калине турбину побольше поставлю. Это сильно дешевле, чем обращаться к ремонтникам турбин.
Тут как бы палка о двух концах. В принципе к джейрону никак нареканий нет, ездит збс и дует збс. Но! все равно это не оригинал и люфты появляются, хотя и дул я никогда не меньше 1.7 на 04hl. Да и графики балансировки, конечно, такое себе. Я балансировал картриджи у ремонтников, графики у них прям отличаются от китайских. Хз, кому верить.