LTAC 2023

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#1
hfP3Gqji0UQ.jpg
Чемпионат во всю идет! а темки нет
не порядок)))
из удивительного и ахренительного)) Никлас взял у деда жигу, я болгаркой ее доработал нежно и аккуратно)) он едет в экстра!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#2
на сезон))
1) в стоке 16кл калины должны уничтожить всё 8кл, в Смоленске если газ не отпустят, то 2+сек
2) веста на анаболиках в "экстре" так же должна несчастных 8кл уделывать, так же Смола будет интересна
3) в лайт болею за Александра Потемкина, он в том году ехал на одном авто ЛТАК+ЧЧ а регламенты разнятся, в этом чисто ЛТАК надеюсь он даст бой
4) рейс еще дышит))просто смотрим
5) болею за Макса Миляева/Зевакина Михаила.
Макс выкатывает самару на опелемоторе,что для лтак интересно
Миша едет на тяжелой калине кр/чр уровня,тоже интересно посмотреть насколько вес душит

отдельно хочется чтоб "ковер" пилоты: Ильин/Трофимов всех и вся во все места))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#5
Кто спец по лтаку? Там сток не сток или всё в каркас?
в лтак каркас это довес.

каркас конечно хорошо,но это дорого,слишком дорого, и с каркасом по городу не поездить долго, остановят и атата
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#6
в лтак каркас это довес.

каркас конечно хорошо,но это дорого,слишком дорого, и с каркасом по городу не поездить долго, остановят и атата
Эххх было время ездил по городу с каркасом...
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#8
Я спец. Какой вопрос то интересует?
Сток мотор+блок, какой класс? Не отправляй в поисковик, умею, не забанен. Какой в целом порог входа, бюджет должен быть резиновый?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
#9
Сток мотор+блок, какой класс? Не отправляй в поисковик, умею, не забанен. Какой в целом порог входа, бюджет должен быть резиновый?
он тебе сейчас наговорит, нету там стока нигде, есть читерство под сток. прокатиться на стоке можно просто в трек день, а там уже битва бюджетов идет
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#10
он тебе сейчас наговорит, нету там стока нигде, есть читерство под сток. прокатиться на стоке можно просто в трек день, а там уже битва бюджетов идет
Вы, простите, устриц ели?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#11

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#13
Сток мотор+блок, какой класс? Не отправляй в поисковик, умею, не забанен. Какой в целом порог входа, бюджет должен быть резиновый?
По описанию класс сток, если ряд стандартный в коробке.

Порог входа зависит от того что понимать под словом "вход". Просто прокатиться разок понять как что, он невысокий - просто исправная, не ебущая мозги машина. Это не 0 будет стоить, естественно, но и не шибко дорого. Просто убрать ВСЕ сопли: шланги, колодки, датчики, масло НОВОЕ :)

Но тут как всегда бывает, обычно "мне просто спросить" превращается в "как мне ворваться на тумбу с ноги". А вот на тумбу уже дороже. Во-первых, класс сток не совсем сбалансирован. Гнилая 08 на стандартной полторашке с трудом может что-то противопоставить лк2 на 127 моторе и выхлопе, пусть даже последняя тяжелее. Надо заниматься подвеской - искать редкую лада кап, делать кастом или заказывать. Якобы, имба шины для стока уже стоят по 10к за баллон. Я, правда, сомневаюсь что они такие уж имба. Жигой надо конкретно прям заниматься: раздевать, класть нивовал и т.п.
И все равно это ни к какой тумбе не приведет без наката, с которым проблема у большинства орущих про читы ("как так, я собрал пущку-гонку, а мне за щеку карбовая 09 пихнула?!!!")
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#15
А когда ты все это сделаешь,случится межсезон и новые тт2024 перевернут опять все с ног на голову,но тебе скажут что правки небольшие,а ты запросто можешь улететь в лайт какой нибудь.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#16
Класс сток пока утрясается в части регламента. Сильный дисбаланс налицо. Т.ч. покупать/собирать в него машину я бы сейчас уже точно не стал, надо подождать. Возможно, он вообще "выставочным" будет типа этого вашего Unlim Fest'а.

А вот другие классы сейчас уже устоялись. Можно начать подготовку с покупки шин, например. :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#17
Не рекомендую искать и покупать шины для класса выше.
Может случится вдруг что приедет самосвал и сгрузит ад09 в 15"
А ты уже купил нанканг который сливает сильно.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#18
Не рекомендую вообще выезжать в лтак.
Даже если тачка будет собрана в топ, всегда найдутся человек 5 с накатом кто отгрузит тележку хуев. :)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#19
По описанию класс сток, если ряд стандартный в коробке.

Порог входа зависит от того что понимать под словом "вход". Просто прокатиться разок понять как что, он невысокий - просто исправная, не ебущая мозги машина. Это не 0 будет стоить, естественно, но и не шибко дорого. Просто убрать ВСЕ сопли: шланги, колодки, датчики, масло НОВОЕ :)

Но тут как всегда бывает, обычно "мне просто спросить" превращается в "как мне ворваться на тумбу с ноги". А вот на тумбу уже дороже. Во-первых, класс сток не совсем сбалансирован. Гнилая 08 на стандартной полторашке с трудом может что-то противопоставить лк2 на 127 моторе и выхлопе, пусть даже последняя тяжелее. Надо заниматься подвеской - искать редкую лада кап, делать кастом или заказывать. Якобы, имба шины для стока уже стоят по 10к за баллон. Я, правда, сомневаюсь что они такие уж имба. Жигой надо конкретно прям заниматься: раздевать, класть нивовал и т.п.
И все равно это ни к какой тумбе не приведет без наката, с которым проблема у большинства орущих про читы ("как так, я собрал пущку-гонку, а мне за щеку карбовая 09 пихнула?!!!")
Какая тумба, так полошить, посмотреть что насобирал.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#20
Не рекомендую вообще выезжать в лтак.
Даже если тачка будет собрана в топ, всегда найдутся человек 5 с накатом кто отгрузит тележку хуев. :)
Так этож классика