Расточка горячей части TD04L до TD04HL увеличение TD04L-14T до 22Т

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#41
Ребята пошли вы, сами знаете куда? Идите трепаться в соответствующие темы. По поводу мотора сейчас уточню как называется обычный мотор на языке я сказал вроде, вы там что совсем свои шары залили, берега путаете?
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#42
Загуглил lk9. Но это к теме не имеет отношения, все ясно с данным сообществом, я так понял, умные люди на форумах не сидят совет как воткнуть вал hl в корпус L никто не знает, на опыты горячка остаётся, можно её оживить изготовив втулку, но суть остаётся та же, стенка тонкая, места под опорную пластину нету
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#44
Есть тема , по теме вы сказать ничего не сказали, вы удивляетесь, почему вас послали?
Ты мне тыкай, ты сам то зачем сюда пришёл? Поболтать?
Уроды вы, превратили тему в выяснения отношений, по делу уже умные люди не будут вникать, из за вашего срача, засрали мозг себе и людям.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
#45
Здравствуйте армия!
Выручайте
Поумничать можете на других порталах
Может вам сказать куда путь держать?
С мозгами вокруг у всех проблемы, у меня нет.
На бутылку таких комментаторов надо сажать, которые сами ничего не изобрели, а мнению свое бестолковое высказывают.
Аж противно , что окружение реально дегенераты, либо барыги, которые заряжают огромный ценник
Резинка ты от трусов , я инженер конструктор
я инженер конструктор авиационной корпорации
В ваших сообщениях ни одной толковой мысли, значит вы стадо баранов которые пойдут под нож
IMG_20230911_225711_681.jpg
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
576
Лайки
168
#47
В теории можно проточить правильно под углом, померить угол вала, который не указан в описании к детали,
Конструктор) нет там угла. Горячая крыльчатка формирует с улиткой зазор по сложной поверхности, это не конус. В каком городе такой дерзкий конструктор авиацию убивает?
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#48
Пипл реально не догоняет, что их мнение по поводу меня и моей работы нафиг никому не нужно, да вы ещё и удивляетесь, что с вами так общаются?
Есть тема, есть ответ, совет касаемо темы, все, остальное это выяснение отношений не причастное к делу, то что я вам отвечаю, это мое дело, потому, что распустилась публика в нашей стране, только языком ворочать могут, кто взялся и что то сделал единицы.
Или вы забыли, что путем и ошибок добывается истина?
Жаль только время потраченное на вас мудаков, коих все больше и больше
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#49
Конструктор) нет там угла. Горячая крыльчатка формирует с улиткой зазор по сложной поверхности, это не конус. В каком городе такой дерзкий конструктор авиацию убивает?
Сложная поверхность? Расскажите пожалуйста поподробнее, а то понятие сложная поверхность впервые слышится в авиации, какое отношение имеет к делу откуда я ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
#50
С Балашихи вестимо. В детстве по губам не давали за некрасивое общение с окружающими, вот и выросла хабалка базарная, которая за поддувалом не следит.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,794
Лайки
1,031
#52
Конструктор) нет там угла. Горячая крыльчатка формирует с улиткой зазор по сложной поверхности, это не конус. В каком городе такой дерзкий конструктор авиацию убивает?
"Его нахуй слать надо, а ты ему по аргументам пытаешься объяснить"

© с просторов твитера
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
#53
Жаль только время потраченное на вас мудаков
Не трать время, иди пили дальше малую авиацию, и своими сокровенными знаниями больше разрешаю не делиться ... Не заслужили такого светилы, уж лучше во мраке посидим чем с таким "светлым" человеком рядом ... Просто ты реально, именно в силу своего скудоумия и профдеформации, не отдупляешь сколько на самом деле здесь грамотных человек - здесь тебе не мальчики на побегушках в твоей шараге задрипанной, которые каждому твоего высеру рады. Так что иди уже мил человек, и металлолом из своего сарая на авито тащи ... Сюда больше не надо ...
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#54
Удачи вам.
Есть что сказать?приезжайте лично объясню и отвечу за слова.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#56
который показал, что такое невозможно!
долбоёп, вал 04л - 41/47, 04хл - 45,6/52, разница в диаметре - 4,6мм, по 2.3 мм на стенку. А тебе проточили в 52, это больше, чем тд05, естественно у тебя вскроется канал.
ПС: ты скажи в каком учреждении работаешь, мы всем форумом напишем петицию, чтобы тебя гнали оттуда ссаными тряпками.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#57
Или вы забыли, что путем и ошибок добывается истина
Вот после этих слов реально страшно стало летать😁. Сепук, сделай уже сепукку, утомил своим нытьем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#58
Сложная поверхность? Расскажите пожалуйста поподробнее, а то понятие сложная поверхность впервые слышится в авиации, какое отношение имеет к делу откуда я ?
Солдат, ломом долбящий лед на взлётке, тоже имеет отношение к авиации. Но есть нюансы.
 

cepuk

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
107
Лайки
4
#59
долбоёп, вал 04л - 41/47, 04хл - 45,6/52, разница в диаметре - 4,6мм, по 2.3 мм на стенку. А тебе проточили в 52, это больше, чем тд05, естественно у тебя вскроется канал.
ПС: ты скажи в каком учреждении работаешь, мы всем форумом напишем петицию, чтобы тебя гнали оттуда ссаными тряпками.
Сам долбаёб, у вала тоже должен быть зазор стенка корпус, ты не думал? Глубину расточки я не указал , точили до последнего вопрос и не стоял в скрытии канала. скажи как точить? Тоже не сказал, а понты погнул?
Вы давайте в гости приезжайте умники, это вас ссаными тряпками гнать на Кавказ надо, вас там научат общаться
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#60
должен быть зазор стенка корпус, ты не думал?
добаёп, у 04l донора уже есть этот зазор. Надо было на всю длину протачивать 45,6 + 0,8/0,9 = 46,4/46,5. А не 52+. Пиши адрес, откуда ты. И напиши где работаешь, повторюсь.