Сход развал на 2108 в ЮВАО

Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
#1
Уважаемые, а вот и снова я со ОЧЕРЕДНЫМ "глупым" вопросом :) Подскажите пожалуйста сервисы, где на ваз с треугольными рычагами, увеличенной колеёй и отрицательным развалом сзади сделать можно сход развал?! Объездил у себя 8 мест и ВЕЗДЕ при слове "зубило" сразу говорили НЕ ДЕЛАЕМ.... Желательно конечно близь м. Красногвардейская (гу это для ориентира)

И вопрос номер ДВА! Кто может грамотно ОТКЛЮЧИТЬ сигналку Cenmax и установить простую и надежную "открыз/закрыл? (На Авито не мало недорогих таких новых продается.)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#2
Уважаемые, а вот и снова я со ОЧЕРЕДНЫМ "глупым" вопросом :) Подскажите пожалуйста сервисы, где на ваз с треугольными рычагами, увеличенной колеёй и отрицательным развалом сзади сделать можно сход развал?! Объездил у себя 8 мест и ВЕЗДЕ при слове "зубило" сразу говорили НЕ ДЕЛАЕМ.... Желательно конечно близь м. Красногвардейская (гу это для ориентира)

И вопрос номер ДВА! Кто может грамотно ОТКЛЮЧИТЬ сигналку Cenmax и установить простую и надежную "открыз/закрыл? (На Авито не мало недорогих таких новых продается.)
Обучаю бесплатно))
По тел нужно говорить что сход развал нужен на гоночную машину!!
Не зубила,не заниженная,ни какой дичи ,а именно Гоночная.

Мне у себя по тел отказали все,потом показали этот фокус,и все вдруг стали отвечать «да» а у меня появился выбор
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#3
Уважаемые, а вот и снова я со ОЧЕРЕДНЫМ "глупым" вопросом :) Подскажите пожалуйста сервисы, где на ваз с треугольными рычагами, увеличенной колеёй и отрицательным развалом сзади сделать можно сход развал?! Объездил у себя 8 мест и ВЕЗДЕ при слове "зубило" сразу говорили НЕ ДЕЛАЕМ.... Желательно конечно близь м. Красногвардейская (гу это для ориентира)

И вопрос номер ДВА! Кто может грамотно ОТКЛЮЧИТЬ сигналку Cenmax и установить простую и надежную "открыз/закрыл? (На Авито не мало недорогих таких новых продается.)
могу обучить как отключать:) но нужны будут маленький топорик, кусачки и газовая горелка, что бы прижечь ядовитый плюс))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#5
находишь сигналку по звукам щелкающих реле, в одной руке остро заточеный напильник, в другой руке брелок(приманка) при нажатии на кнопки она начинает щелкать, и в тот момент когда она отвлекается и начинает мигать поворотниками втыкаешь в неё напильник
и пока она не очухалаь и не закрыла двери достаешь из за спины топорик и рубишь от неё провода, потом кусачками отрезаешь всё не штатное и одеваешь на ядовитый плюс термоусадку(можно найти его по искрам об кузов) часто он красный)) и прижигаешь горелкой термоусадку)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#7
сейчас появилась новая услуга, обезвреживание сигнализации с сохранением работы центрального замка (те без топорика и в конце она просто так же тупит но больше не мигает и не орет, только щелкает замками) в переводе это отрезать пару проводов и взять денег как за полное уничтожение :)
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
#8
Выяснилась одна подробность по незаводки авто в любой промежуток времени и места! Приборка стоит flash x3 и она часто при заводке полностью гаснет... днем это я не замечал, а вот в темное время прям увидел. При чём бывает гаснет... бывает нет...
Есть мысли на этот счёт?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#9
Выяснилась одна подробность по незаводки авто в любой промежуток времени и места! Приборка стоит flash x3 и она часто при заводке полностью гаснет... днем это я не замечал, а вот в темное время прям увидел. При чём бывает гаснет... бывает нет...
Есть мысли на этот счёт?
ну если колодки подключения не перепинываются и не вырезается лишнее

то на приборку идет хренова туча +12В (3шт что ли) и 2 шт "-" вот у тебя все это минимум нужно проверить
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
#11
А запуск как, норм? А то ещё местами похоже на клеммы на аккумуляторе.
Запуск в эти "морозы" без проблем идет! Клеммы смазаны смазкой для контактов ... Чаще на горячую не работает(по наблюдению) т.е на заправку заехал, заглушил и .... и с большей долей вероятности она не заведется .... получается завестись только работая педалью газа и работой ключом зажигания сразу поворачивая его, не дав, так сказать, насосу зазкзжать:sneaky: Тогда начинается раз на 6-й схватывание еле-еле и после, если погазовать удачно, она заводится....:cautious: Если бы не АГМ под капотом, то таких попыток на завод у меня бы было меньше, что сейчас, под зиму, начинает напрягать.
 
Последнее редактирование: