У кого из участников форума какой возраст ?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#1
Хотелось бы узнать кому сколько лет, очень уж интересно, да я думаю и всем будет полезно знать с кем они общаются с 17 летним юнцом или со взрослым 35 дядькой, и кто сколько лет занимается тюнингом тазов.
Мне вот 24 года, тюнингом собственного ведра начал заниматься с 18 лет, все началось как обычно у многих с нулевика, потом карб нивский, рв 2110, далее сборка 1.6 8в на 10.93 и дор гбц, потом16в и.т.д. Ну и сборка всяких клиентских ведер, год назад покупка оборуд для настройки и диагностики и начало грызения камня отстройки на смс и трс239, многому научился за год, многому еще предстоит. Имею образование высшее очное по спец иинженер на транспорте и среднее по спец техник-програмист. Просьба не разводить срач в теме и не переходить на личности.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#4
22 года
начал с 18лет с первой машиной 2108,год собирал железки и в 19лет собрал 16в на валах,ресе,биг клопе и тд,через год мотор благополучно епнул и я решил собирать турбо)как доделаю кузов,создам здесь темку)впринципе от той 8ки остались большая часть кузова,часть салона,стекла и балка)))
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#5
27, почитал инет, сам турбанул таз в прошлом году:), научился варить крутить,пилить , изобретать , ночами не спать проводя время с тазом и т.д.:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#9
Месяц назад мной с напарником был собран турботаз и отстроен мной. Едет неплохо все живет, турба тд 04 давляк 1.2, к весне в планах тд 05 и увеличение объема до 1.6-1.7 и.т.д. А вобще хочется ская 33-34 с rb 25det и с ним уже поколдовать, но по финансам рака не тяну тюнинг ино, так что пока таз, кстати делали мотор на скае рб25 дет, ничего сложного особо нет, причем свая привезли со снятой гбц в багажнике и покалеченным низом из-за обрыва клапана, собирали такой мотор первый раз по книжке, собрали все ок клиент доволен. После этого я понял что скай это тема, недешево, но совершенно другой уровень. Вобщем пока тазы, а перспективе скай.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#10
31 .... Но окружающие говорят что хорошо сохранился.)
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#11
.

27.У меня все началось с мотоцикла восход,двигатель которого был собран по умным книжкам.))Завести его так и не успел,ушел в армию,а за 2 года брат его продал.)Далее отцовская копейка,которую я выкупил,занизил по самые помидоры и когда не смог выехать из гаража,то понял,что это перебор.)))Далее была 08,но к сожалению так и не получилось вернуть ее к жизни,отсутствие условий,маленький опыт сварщика,и в итоге ничего не вышло.((Пару лет назад взял 05,для простой езды,но не вышло.))Весь кузов разобран и строится уже 3 конфиг,который не выезжая из гаража пережил атмо и 1 турбину от эво.)))Незнаю у кого как,но в семье меня считают убийцей машин.))))Причем я это делаю медленно как садист.)))Отрезая по маленьким кусочкам ненужное,то,что наш автоваз приварил неподумав.)))
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#12
midnightracer, тоже в будущем хочу скай,только 32й гтр,думаю если все норм,через годик-полтора возьму)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#19
Хотелось бы узнать кому сколько лет, очень уж интересно, да я думаю и всем будет полезно знать с кем они общаются с 17 летним юнцом или со взрослым 35 дядькой, и кто сколько лет занимается тюнингом тазов.
.
А ты думаешь, взрослые и так детей не видят без этого опроса? :)
Уселся с попкорном...
 

_tuning_

Местный
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
425
Лайки
1
Адрес
нижегородская обл. г. Выкса
#20
23 ,
8 специальностей 2 вышки,аспирант можно сказать""преподаю..
Авто мото с детства занимаюсь- с 1 класса ,,все началось с мотоцикла урал,когда то он был лучшим в городе пока не появились спорт байки,:)сейчас готовлю его для установки турбо!
Учусь, работаю,,и помимом этого свой автосервис, все тяну один,

строю авто 2109 уже 4-й год,,,