SUBARU SOUND

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#44
тогда инженеры корпорации Subaru Tecnica international клоуны и циркачи

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#45
и что ты этим выпуском хотел сказать?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#46
нет принципиальных различий с коллектором выше
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#47
нет принципиальных различий с коллектором выше
Ну да, они оба неправильные. На опозитнике сделать равнодлинный калехтар несколько сложнее нежели на ряднике.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#48
тогда инженеры корпорации Subaru Tecnica international клоуны и циркачи

А предел мечтаний нормальных субаристов это равнодлинный колектор, сложно его там сделать но можно, а вы на тазу можете сделать равнодлинный правильный колектор, а вместо этого лепите горбатого и строите не турбомотор, а турбоклоунаду пердящую типа как субарь, только вот на этой перделке врятли стокового врх догоните, а уж про сти и писать не буду. Если нравится звука субы то накопил и купил сток и поставил на него выхлоп и вот оно счастье. Такое могут сделать для себя только те кто вобще не понимает что и как и зачем они строят, ну если клиент такое хочет, чтоб именно так пердела и пшикала и пох ему как она едет, то можно и слепить и такое, но только для клоуна клиента!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#49
а вместо этого лепите горбатого и строите не турбомотор, а турбоклоунаду пердящую типа как субарь
В жизни каждого турботазовода приходит момент, когда ездить просто на ебашущем и рачащем всех вокруг тазу становится неинтересно, и тогда он:
а) Дербанит таз, продает железо и стоковый в итоге таз, добавляет (или не добавляет, тут как повезет) чуток бабла и берет жоповоз;
б) Корчует турботаз, делает из него еще более ебашущий и еще более непригодный для езды по городу, параллельно подкладывая под жопу иноовощевоз;
в) Начинает пытаться заработать на своём хобби денег (с различной степенью успешности, обычно это заканчивается тем, что приходит осознание того, что денег там нет);
г) Начинает заниматься извратами типа вот такого вот коллектора;
д) etc.

А все из-за того, что тупо становится скучно, по городу с тобой уже никто не рубится, стыдливо отворачивая на светофоре голову/включая поворотник/делая вид, что песни переключает на магнитоле, а на дрэгах делать особо нечего, так как ездить в сток. весе против корчелыг на 300-400кг легче не особо перспективно, вот и получается, что ездишь на турботазу в 300+ сил, из которых пользуешься в лучшем случае половиной раз в день (а то и в неделю).
Вот и хочется очередной какой-нибудь наркоманской фишки лично для себя, пусть даже принеся в жертву треть этих самых лошадей :)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#50
подскажите как залить видео? я щас скину аццкий видос по теме
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#51
до этого у меня была турба ihi vf21 . сейчас строим ihi vf28, первая устраивала меня более чем, думаю пожертвую 50л.с. не заметив, все равно букс. букс. букс, впрочем скоро, надеюсь, появится много ответов, будет видева посмотрим, послушаем))))
 

OLS

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
12
Лайки
0
Адрес
Харьковская обл.
#56
ORIS, красивое фото, особенно ответ каментам корчестроителям. А то получается смысл жизни турбо таза заключается в том, чтоб догнать стоковый врх, а если не смог, то ты турбоклоун или клоун клиент с таким коллектором! Написал бы уже что ли - овощ на расходомере.
Сделаешь мне такой, а то у нас дорого просят за извращенский коллектор, вот тема:http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=72037&st=100
Попробовать стоит, если не понравился звук, снял и забыл!!!!!!!!!!! а то много категоричности у ветеранов ТТ (ТурбоТазов).
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#57
/

А кто нибудь пробовал делать коллектор под атмо?)Думаю что будет,если сделать такой коллектор для жоповозки.?Поидее звук не должен измениться!?
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#58
А кто нибудь пробовал делать коллектор под атмо?)Думаю что будет,если сделать такой коллектор для жоповозки.?Поидее звук не должен измениться!?
опередил ;)
тож интересует данный вопрос
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#59
)))Вот только проблема.)))если из 73 лошадей 50 убегут.))))Останется мало.)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#60
50? в субарах меньше чем 100 лошадей не убегает!