таз 2112 турбо продам

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#1
2004 год, пробег на Турбе 2500км, 1600 (74.8*82.4(нива)), турба TD05, коллектор Motorcraft, Intercooler koyo Evo9 новый, 16V, 5 ряд 3.7 ГБЦ 31*27 (Hohol Motor Garage),клапанные пружины Opel, маслоулавитель Cusco D1 , пайпы силикон, T-bolt, валы MotorCraft (динамика) , форсы-Siemens-Deka 630 сс,мозг Я5.1 (настройка Maxi (Rpd)), фнс Blitz, рессивер Custom, выпуск весь SUPERSPRINT (65мм) , топ. Насос Walboro 255лч, Blow OFF HKS SSQV (родной), плоская крышка ГБЦ (Custom), зажигание spark of God
Подвеска KW полностью, растяжка , доп. стаб. пред зад. отриц. развал зад. колес., опоры осоми, спорт.
Тормоза, 284 мм. Tar*OX спереди (6 поршней(диски колодки новые)), зад 13" brembo MAX (вент) от 2109 со стоковыми машинками (гидро ручник), BУТ IRUNO
Башка sony, 3 саба (15 Kicker, и 2 две 12* fusion) 4 усилка (Crunch, Spl, Ultimate,power acouctik) (музыка на данный момент снята, отдам в нагрузку реальному покупателю)
сиденья RECARO PolePosition (ковши ), руль momo, буст-конроллер Apexi AVC-R, турботаймер Apexi, доп. Приборы (буст Apexi, тем. Масла, давление масла, темп. Тосола Autometer (USA) Тахометр AutoMeter, диски Zepp резина летом 195 50 Goodyaer F1, зимой Michlen X-ice, все 195/55/R15 (на дисках Proma RS также отдам реальному покупателю), резанные арки колес,обвес Lit-company WRX
продаеться по причине покупки другой машины, на данный момент вложении никаких не требует, сел и поехал

цена смешная 350тык рублей тел. 749-85-91 Обоснованный торг при осмотре
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#3
там от тазаничего нет практически, так что нормуль, + написано что торг, если сток 2004 года 200 тык продают, то думаю цена адекват вполне, ништов одних более 300 тык :wink:
 

Feniks

Пользователь
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
60
Лайки
0
#4
Если что то будешь разбирать дай знать.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#7
EgorRPD написал(а):
Цена действительно смешная... для таза... разбирай продавай по частям.
мне показалось очень дешего :? как бы по музыке там за стоку тока. + турба + кпп + авцры+ ходова блин ваще дешего так то :?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#9
блин на менять будешь ??? знаю твою машинку в хотьково на открытии была, только раз заехал и уехал , самое обидное в посте о продаже , это то что пробег на турбе 2500
скажи в чем же дело ?? млин я уже на своей 25 тыс намотал я пока альтернативы не нашел , но я сам все делаю в ней практически , мне жалко машину сливать агалам малолетним , которые ее через неделю на столб намотают. Печатников продал , ты вот тоже, все на эвики что ли ???
 

DOMINATOR

Пользователь
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
59
Лайки
0
#10
dial написал(а):
Печатников продал , ты вот тоже, все на эвики что ли ???
А вот это точно правельный ответ, который год смотрю на всё это эво железо у дружбана, и никак тазик бросить не могу, хотя умом понимаю что вкладывать деньги в эво гораздо экономичнее
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#12
EgorRPD написал(а):
Степень сжатия какая?
куй его знает, 1.6- 1.7 наддувает на 98 ничего не разваливаеться

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:









 

sanekkk

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
17
Лайки
0
#13
вопрос не по теме извини. У меня такие же тормоза стоят. Ты сам ставил их или кто то и советовал вопрос по дискам , у меня так же стоят , а мне тут сказали что над наоборот чтоб насечки как бы в обратную были!!!????
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#14
sanekkk написал(а):
вопрос не по теме извини. У меня такие же тормоза стоят. Ты сам ставил их или кто то и советовал вопрос по дискам , у меня так же стоят , а мне тут сказали что над наоборот чтоб насечки как бы в обратную были!!!????
диски были поменяны насечками в обратную сторону, разницы никакой