продам сиденья

Redbiz

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
18
Лайки
0
Адрес
МО, г.Красногорск
#5
Не хочу ни кого обидеть, только предостеречь людей от покупок кресес фирмы Райдер не только у X909BX174 но и вообще! Говорю так потому, что сам являюсь тем лохом, который их приобрел в свое время. А было дело так: промялись у меня сидухи на 21083 и решил я их заменить. Долго ездил по разборкам, искал сидухи от 3х дверных инотазов (с откидной спинкой), что бы с минимальным гемором вкорячить в таз. И тут мне на глаза попались эти райдеры. Заехал к ним в выставочный зал, посмотреть, пощупать. Ну и начали их манагеры мне в уши ссать, дескать у них сидения что надо, типа круче чем всякие рекаро, которые сплошь пластмассовые внутри, а вот их райдеры металлические, и нагрузку выдерживают в 400кг и прошли все испытания, сертификацию, омологацию и т.д.. Ну я и повелся, подумал, что лучше новые райдеры, чем потертые рекаро. А ЗРЯ!!! Потом я 100 раз пожалел. После того, как через неделю у меня провисла сидуха на водительском кресле, поехал к ним по гарантии. Они мне под попу просто подложили кусок фанерки :) Во втором сидении я сделал это уже самостоятельно. Когда через пол-года спине стало жутко некомфортно - я разобрал спинку и окуел! Такого ужаса я не ожидал! Каркас был ужасно сварен электродной сваркой из огрызков ржавых труб. Обивка крепилась скобками на примотанную скотчем деревяшку. Конструкция спинки такова, что при ударе в жопу вы гарантированно ломаете позвоночник. Поехал я к этим райдеровцам на разборку, а их уже и след простыл. Исчезли в неизвестном направлении. Вообщем забил я на них болт, сам переделал спинки в более травмобезопасный вариант и решил так поездить, пока не протрутся - потом выбросить, т.к. старые уже выбросил, а еще одни покупать лишнего бабла не было.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#7
Взяли тему засрали челу - сракерам пойдет
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#9

Redbiz

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
18
Лайки
0
Адрес
МО, г.Красногорск
#10
Ты их разбери и выложи фотки каркаса :) А потом уже решим, только ли мне не повезло. Возможно "райдерцы" исправились и начали делать хорошие сидухи (ну типа на говне сколотили начальный капитал и стали делать конфетки).

PS: Считаю дурным тоном продавать форумчанам всякое фуфло. Если уж хочется скинуть хлам, то для этого есть сайты типа avito.ru , irr.ru , avto.ru и подобные.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#11
Ты их разбери и выложи фотки каркаса :) А потом уже решим, только ли мне не повезло. Возможно "райдерцы" исправились и начали делать хорошие сидухи

PS: Считаю дурным тоном продавать форумчанам всякое фуфло. Если уж хочется скинуть хлам, то для этого есть сайты типа avito.ru , irr.ru , avto.ru и подобные.
за твой счёт!!!! я хоть бензопилой готов их распелить,для общего обозрения!!! (ну типа на говне сколотили начальный капитал и стали делать конфетки).да пох чё кто калатил или сколотил!!!дурной тон,фуфло!!!шо за базар уважаемый?
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#12
Ты их разбери и выложи фотки каркаса :) А потом уже решим, только ли мне не повезло. Возможно "райдерцы" исправились и начали делать хорошие сидухи (ну типа на говне сколотили начальный капитал и стали делать конфетки).

PS: Считаю дурным тоном продавать форумчанам всякое фуфло. Если уж хочется скинуть хлам, то для этого есть сайты типа avito.ru , irr.ru , avto.ru и подобные.
где ещё кроме тебя есть подобные отзывы?
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#13
Redbiz, сложно понять таких людей. Если есть субъективный негатив по данному поводу, зачем "заваливать" тему автору?
Он же не производитель этих седел. И что можно ожидать от 4,5 тр за седло, "лучше Рекаро"...
Потенциальный покупатель сам разберется.
Дело персональной этики.
 

Redbiz

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
18
Лайки
0
Адрес
МО, г.Красногорск
#14
Ок. Купил я на ebay.com аккумулятор для телефона у китайца (просто продавца, не производителя). Получил. А он заряд плохо держит. Написал об этом продавцу. Он выслал мне еще один бесплатно. Он опять мало по времени работает. Продавец тогда просто вернул деньги. А ведь он всего лишь их продает, а не производит. Но за свой товар отвечает. Вот это я понимаю дело персональной этики!
И как по Вашему "потенциальный покупатель" должен сам разобраться, если по этим креслам нет актуальной информации в интернете?
Мое дело было предупредить, а уж потенциальный покупатель пускай сам решает, что для него важнее, безопасность или "красота"?
Кстати, на фотках видно, что сидухи уже провисли, пора фанерки подкладывать :)
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#16
Ок. Купил я на ebay.com аккумулятор для телефона у китайца (просто продавца, не производителя). Получил. А он заряд плохо держит. Написал об этом продавцу. Он выслал мне еще один бесплатно. Он опять мало по времени работает. Продавец тогда просто вернул деньги. А ведь он всего лишь их продает, а не производит. Но за свой товар отвечает. Вот это я понимаю дело персональной этики!
И как по Вашему "потенциальный покупатель" должен сам разобраться, если по этим креслам нет актуальной информации в интернете?
Мое дело было предупредить, а уж потенциальный покупатель пускай сам решает, что для него важнее, безопасность или "красота"?
Кстати, на фотках видно, что сидухи уже провисли, пора фанерки подкладывать :)
вот ты назойливый ,угаманись!