POMOGITE!

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,803
Лайки
7,690
Адрес
Омск
#21
Tech написал(а):
Нет, степень там действительно 8.6, это он придумал не сам, это слова компетентных людей :)
Компетентных органов :D

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Tech написал(а):
Нет, степень там действительно 8.6, это он придумал не сам, это слова компетентных людей :)
А камеру сгорания проливали? Собирали компетентные люди или сам? И почему сразу компрессию не меряли,после сборки со стандартным валом? Может быть сейчас и вопросов бы не возникало.
 

canten061

Местный
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
286
Лайки
0
#22
Вот вчера делал раскаксовку! Ничего неизменилась компрессия такаеже вовсех цылиндрах. А бар мы дуем на богатой смеси может потому и нет детонацыии! :wink: Эх дубинушка :lol: нужно было сразу замерять компрессию после зборки :!: Мотор собирал человек грамотно. Все как положенно. Руку дает на отсечение что собранно все пучком. Да я и сам наблюдал как скурпулезно дело шло. Я еще хотел побыстрее а моторист ругался что все нужно вымерить и взвесить. На зборку мотора я негрешу никапельки сам все видел как делалось. Да че голову то забивать. Если степень получилась ниже то и компрессия тоже ниже. Ведь бар то дуем и ничего! :D
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#24
головк не паь все гуд.Сам моторы собирал и былаа компресия 14 ровно на атмо. турбо собрал поршня Дима Елкин (Проф) кольца ВАЗ и зазор что надо и холодную обкатку делал и так обкотал СЖ 7 валы впуск 9 фаза 275 вып 8.8 фаза 270 компресия 8.5 везде ровно. так и должно видь мотор расжатый не забивай голову.
 

bars-avto

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
8
Лайки
0
#25
Померьте компрессию в разных положениях распредвала относительно коленвала копрессия будет сильно отличатся.р -вал вперед компрессия больше и наоборот.