Сисьге!!!

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну как-то кисловатенько.на любой вкус тут не найдётся) только для Индюка)
бугога!!!
вот вам и провал вашей теории. а потому что на пляже то есть в жизни здоровенное вымя не смотрится нихрена!! да и не попрыгаешь на дискотеке с ним. поэтому все эти коровы из реальной активной жизни выпиливаются моментально. им только за столом сидеть положив сиськи на стол или лежать вообще.......ну или там в деревне таких же коров доить
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Ой, не прав ты
induke,
Была у меня девушка когда-то. Машкой звать. Груди у неё были круглые размером с грейпфруты. На пляже смотрелось так, что я думаю ты бы даже язык высунул...
А на видео выше в основном плоскодонки и без задниц )))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
у 99% баб на видео от титек только название.ну должны быть тити.Бугага) на пляже и смотреть у них не начто , а в постели подержаться незачто.будишь всю ночь шарить по груди, а там ее и нет,одни соски. фу пля.а то, что крутятся как мартышки недорезанные-это вообще не показатель.
ПС. О вкусах не спорят.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
бугога!!!
вот вам и провал вашей теории. а потому что на пляже то есть в жизни здоровенное вымя не смотрится нихрена!! да и не попрыгаешь на дискотеке с ним. поэтому все эти коровы из реальной активной жизни выпиливаются моментально. им только за столом сидеть положив сиськи на стол или лежать вообще.......ну или там в деревне таких же коров доить
тут провал только в одном, что Леха(Атаман) подписал видюху "Сиськи на любой вкус", а по факту только на вкус(очень странный) одного человека)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ой, не прав ты
induke,
Была у меня девушка когда-то. Машкой звать. Груди у неё были круглые размером с грейпфруты. На пляже смотрелось так, что я думаю ты бы даже язык высунул...
А на видео выше в основном плоскодонки и без задниц )))
Индюк не высунул бы язык.у него особенный вкус. У меня по молодости тж была девочка с упругими 3 номерами,аккуратненьким сосочками и стройненькая , как дюймовочка.Вот это секас)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
девочка с упругими 3 номерами,аккуратненьким сосочками и стройненькая
к 30 годам они отвиснут и будут по пузу лязгать и попеть постоянно а в следствии этого ванять
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
не знаю...... я между ног пару минут пошарю и засовываю. чо мне по сиськам то елозить?
удовольствие должно быть во всем и зрительное и телесное, потискать, помять. а тут почти ананизм.ну засунул,высунул .вот и весь кайф
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
к 30 годам они отвиснут и будут по пузу лязгать и попеть постоянно а в следствии этого ванять
к 30 годам тебе вообще вроде как на почти всё ***.к 50 тебе вообще будет *** на баб, ну ты же не уходишь в монастырь