Сисьге!!!

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну на самом деле мне важно чтоб была худющая фигура и худощавое тонкое НЕкруглое лицо.
и без огромной жопы.
а если девка худющая то и сисек огромных быть не может зачастую - им просто неизчего вырасти.
мой идеал - рост 155, вес 42-45кг.
и только такие у меня всегда и были

а на фотке - либо она чото жрала либо силикона но немного.
 
Последнее редактирование:

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
ну на самом деле мне важно чтоб была худющая фигура и худощавое тонкое НЕкруглое лицо.
и без огромной жопы.
а если девка худющая то и сисек огромных быть не может зачастую - им просто неизчего вырасти.
мой идеал - рост 155, вес 42-45кг.
и только такие у меня всегда и были

а на фотке - либо она чото жрала либо силикона но немного.
Кстати бывают попадаются такие что и фигура и сиське, просто идеал, думаешь вот природа мать создала, а как только заговорит - все... тут же, понимаешь что вот он "подвох".... либо картавит, либо ахинею несет...
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
maksimikys, а че, иногда приятно картавят бывает, зря ты. но насчет ахинеи-это да.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
В сказке родился только тот фотон что интерфирировал при наблюдении..Мы не из той вселенной(
Но сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг и случай бог изобретатель...
То Индюк, а возможно тронет тебя когда-нибудь не телом и круглолицая дева!
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
В сказке родился только тот фотон что интерфирировал при наблюдении..Мы не из той вселенной(
Но сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг и случай бог изобретатель...
То Индюк, а возможно тронет тебя когда-нибудь не телом и круглолицая дева!
Христос с тобой, о предсказатель! Кстати с ДР! Всех благ и конечно же здоровья...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
Кстати бывают попадаются такие что и фигура и сиське, просто идеал, думаешь вот природа мать создала, а как только заговорит - все... тут же, понимаешь что вот он "подвох".... либо картавит, либо ахинею несет...
А бывает подвох - болт висит, причем об этом ты можешь узнать в самый последний момент. Так корешок рассказывал, говорит какой рукой нащупал этой же и уе...ал))
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
А бывает подвох - болт висит, причем об этом ты можешь узнать в самый последний момент. Так корешок рассказывал, говорит какой рукой нащупал этой же и уе...ал))
это в Тае так, там 90% длинноногих, высоких "особей женского пола" с болтом...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
Представляетк какая психологическая травма. А еще в десна бахался)))