Сисьге!!!

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
induke, " большинстве своем такие мышцы не на много сильнее мышц среднего грузчика с вокзала,"
знакомые радиолюбители рассказали? :)
у нас в зале стероидные бычки разогревались жимом 100-150кг и переходили потом к жиму в 180-200кг. Олимпийский гриф гнулся как рессора. Покажи мне грузчика с вокзала, который отожмет хотя бы 100-ку гарантировано. Совершенно разные типы нагрузок. Выносливость / рывок. Про становые тяги до 250кг я вообще молчу. Грузчик не поднимет такое никогда.

И вообще. Тема про сиськи.

 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
это не сиськи, это сотни килограмм анаболиков и гормональных препаратов.
в большинстве своем такие мышцы не на много сильнее мышц среднего грузчика с вокзала,
ошибочное мнение
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
это не сиськи, это сотни килограмм анаболиков и гормональных препаратов.
в большинстве своем такие мышцы не на много сильнее мышц среднего грузчика с вокзала, а стоит перестать принимать препараты и ходить в качалку - всё это превращается в дряблую рыхлую массу.
у меня были знакомые такие када я сам ходил в качалку
Приходи к нам в спортзал и расскажи об этом)) Мы поугараем в перерывах между сетами))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Приходи к нам в спортзал и расскажи об этом)) Мы поугараем в перерывах между сетами))
да я б зашел. я много лет назад любил жонглировать двухпудовыми гирями, ээээээээх где моя молодость


где ваш зал то, мошт опять спортом займусь, в кругу друзей то.....
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
да я б зашел. я много лет назад любил жонглировать двухпудовыми гирями, ээээээээх где моя молодость


где ваш зал то, мошт опять спортом займусь, в кругу друзей то.....
Здание ОКБА.Клуб "Андрей".

ARS - ага в большой,в большой :wink:
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
За окном жара, на диване за спиной спит старший сынуля, жена моет посуду, треща с подругой по телепону, а я ищу в инете СИСЬГЕ!!!)))