Сисьге!!!

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
с такими рожами семечки продавать только
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
настоящий мужик даже ходит с трудом
Мужик который каждый вечерок высаживает торпеду(2.5л) пивасика с сосиьками то да, а мужчина должен нормально выглядеть и ходить и бегать и прыгать даже без труда
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Природная русская красота, не испорченная влиянием запада
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Природная русская красота, не испорченная влиянием запада
Соглашусь мне бы в постели с такой было бы прикольней чем с теми которые выше в ролике снимаются. У этой уж если схватил так схватил и не толстая.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ну это вид спереди такой аппетитный)))но к сожалению зачастую бывает что вверху есть за что подержаться а внизу нет ((((и почему такая несправедливость))))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ну это вид спереди такой аппетитный)))но к сожалению зачастую бывает что вверху есть за что подержаться а внизу нет ((((и почему такая несправедливость))))
+1, помогает в таком случае только алкоголь)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
madalexxx, внизу не за что держаться? Соскальзываешь? :)
Ибо если зацепляешься за талию, то сверху без слез не взглянешь. Раньше говорили: в детстве оспой болела, не те прищики зеленкой прижгли :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
сегодня в метро киса бежала, прям было видно, как у ее импланты под кожей гуляют вверх-вниз! Не сиськи трясуться (они прижаты одеждой), а верхняя часть
импланта вверх-вниз прыгает под кожей. Я охренел от зрелища. Нафиг они это говно себе пихают, если в любой мелочи проявляется чужеродность....
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
У меня жена выпрашивает разрешение :)
Но я уж привык, тем более они у неё растут. :) Нормальные уже, хотя сисек много не бывает :)
Но категорически возражаю. Как представляю, какую то дрянь под кожу пихать -бррр.. Лучше натуральные апельсины, чем фриковские дыньки :)

А так то да... Декольте смотрится шикарно. А вот на ощупь стремно? Кто такие щупал? Наверное кусок холодца прощупывается? Говорят сейчас новые -закачаешься! Прямо натуральные, а не комком.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
а потом плачут чо ж меня выебали в переходе вечером