Сисьге!!!

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
на одном известном форуме автолюбителей, форумчанка, создала тему с вопросом хочет ли форум ее раздеть)))? Разместила свое фото и создала опрос. Там к топику можно ставить +, ну и вот за определенное кол-во + она выкладывала фото без еще одной вещи. Азартная была темка))) Но она так и не разделась полностью) только до нижнего белья, хотя + было гораздо больше чем можно было себе представить. Ну и конечно же из за этих + у нее репутация взлетела до максимума.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
набрав в ЯНДЕКСЕ в разделе КАРТИНКИ фразу "оторвать жопу от дивана" вылезло это... больно наверно)

 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
PARTIZAN, мы тут эстетику вообще то вкушаем :evil::evil::evil::twisted::twisted::twisted:
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
midnightracer, полностью согласен))) Может быть в пылу процесса это и оправдывает результат, но видя такие фото, кроме отвращения никаких ощущений нет)
п.с. тоже не знаю что такое бдсм, но судя по фото, уже догадываюсь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, полностью согласен))) Может быть в пылу процесса это и оправдывает результат, но видя такие фото, кроме отвращения никаких ощущений нет)
п.с. тоже не знаю что такое бдсм, но судя по фото, уже догадываюсь.
да вот же пипец какой то вот извращенцев то развилось не таз запилить по нормальному не могу не по******ься
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк