Сисьге!!!

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Может он с чикой уже наигрался, а теперь настала очередь машинки))))) И потом, какая бы телка не была ацки красивой, через месяцок-другой она уже воспринимается как обыденность.
...разок другой
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Может он с чикой уже наигрался, а теперь настала очередь машинки))))) И потом, какая бы телка не была ацки красивой, через месяцок-другой она уже воспринимается как обыденность.
ацки красивой может и да)))но если она еще к этой красоте и трехпрограммная ))то цены ей нет ))не знаю сужу по себе я бы ы в машинки не играл рядом с так стоящей мамзелью))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
ацки красивой может и да)))но если она еще к этой красоте и трехпрограммная ))то цены ей нет ))не знаю сужу по себе я бы ы в машинки не играл рядом с так стоящей мамзелью))
в танчики?:D
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ацки красивой может и да)))но если она еще к этой красоте и трехпрограммная ))то цены ей нет ))не знаю сужу по себе я бы ы в машинки не играл рядом с так стоящей мамзелью))
Трехпрограммная это как? В устной форме задним числом?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ORIS, если ты не заметил до сих пор или не провел классификацию - то у баб в голове программ довольно мало от рождения вообще. перечислять я думаю не стоит и так все о них знают - их штук 5-7 всего. чем баба страшнее тем больше программ ей приходится вспоминать. ну штуки 3-4 значит.
если баба красивая то ей больше одной программы как я вижу по жизни не надо.
при этом большая часть из них считать что остальные люди еще глупее чем она сама. очень забавно))

бывают редкие исключения и красивая баба начинает заниматься не свойственными ей вещами - наукой техникой программами автомобилями.
именно с такими я знакомлюсь. но крайне редко. поэтому и живу один.

и к старости (ну после 55-60 это вообще стопудово) у всех баб по любому остается только 1 программа с которой они съехать вообще никак не могут хоть ты топором ее руби. причем это настолько очевидно что пипец. старой женщине можно говорить и показывать все что угодно - она все равно ничего не заметит и не пожелает даже попытаться понять. мозги отключаются полностью. порой очень забавно но в то же время горько до слез когда чтото говоришь и обьясняешь им а через 10 минут 100% понимаешь что ты говорил со стеной - информация прошла мимо на 146%
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
induke, а зачем ты ей поясняешь что то? Насколько ты сам умен в этот момент? Их задача рожать и растить. Вот и используй по назначению. Подготовительный процесс можно в редиме эмуляции ;))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
компрессор непонятный какой то
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Многих запчастей не хватает да и не до компрессора с такой девочкой
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пффф...... я ваще то компрессор запостил
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну просто компрессор с сиськами был
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот вам кабылки
‘BEAUTY & THE BEAST’
JAIME RISHAR FOR L’UOMO VOGUE BY MICHEL COMTE 1996