Кто ездеет на Январе 5.1, 7.2 или Корвет 4.5!!!!!

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#21
RS-TUNING написал(а):
Maxi написал(а):
Передачка называется "про подготовку к сезону 2008". Это 3-и съемки (еще были на стенде и в боксах).
Передачку снимали или замерялись? По какому каналу покажут?
по нтв+
C Женей поговори - он видел график ;)

Ну и че есть чего подлинее или в Хюленд звонить будешь? Там такие глушеные полоши их за коробочку. :D
Хьюланд не торгмаш сраный, как их лошить - там 6 вариантов первых, 4 вторых 18 вариантов 3-х и 46 всех остальных передач. Надо фунты слюнявить. А вообще мы можем и тут такой ряд воспроизвести...

А чего два ряда? На одном не хочет нормально работать? И причем тут софт о 6 цилиндрах? Так к слову чтобы не расслаблялись?
Одного не хватает! Колхоза (гофнофорсунок сверленных в подвале как на субары ставят которые без распыла) не делаем - для других оставляем. 2 ряда розовых стоков от субару=1100сс и прекрасный распыл!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#22
Как все прекрасно! Как в сказке! :D . Только причина всеравно другая. И если ты про наши форсунки 740 кубов??? То извини что в Веноме брали. Незнали что это подвальная контора. В следующий раз поставим 5 рядов от Вазика.

А видео вообще неачем, 405 сил так неедет даже на коротких передачах. Если кординально чегонибуть не сделаете. Вас уделают.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#23
Я вообще считаю что надо в жопу мотор.
Хотя пох.

Веном - жалко эвы тут нет мы в его присутствии этот Веном проливали! Так вот веном такой же подвал как RС и такие форсунки без распыла вообще как он делает я могу тупо в ДТТ из тазовых заинженерить.

Если вы не шарите - так не парьте людям голову. Есть заводские форсунки которые делают заводы и они стоят на заводских машинах а есть подвалы. Все что продается на ебее сделано в подвале с помощью болгарки паяльника и тупого сверла - остальное оболочка для лохов. Ни один продавец не сделает фотографию на распылитель - потому, что сразу будет понятно, где заводская ссалка а где подвальная подделка с следами от сверла. Так что ставьте лучше 5 рядов от таза - будет нормал работать.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#24
Насчет мотора ты прав, надо было в жопу ставить сразу. Но теперь позняк. Если конечно у вас есть время. А про Мишу забуть он Уголек.
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#25
[

Веном - жалко эвы тут нет мы в его присутствии этот Веном проливали! Так вот веном такой же подвал как RС и такие форсунки без распыла вообще как он делает я могу тупо в ДТТ из тазовых заинженерить.

опять ересь пишеш.веном очень серьезная контера.у меня было 2 кмпл 740 с картами пролива и клеймом о проверке лаг там кстати был указан.одни я лично проливал они выдали порядка 720 кубиков(учитывая что проливал винсом) на оборотах650 распыл весьма херовенький после 1000 все в норме .такчто мишу можеш незвать :wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#26
Чувак - зачем ты мне расказываешь. Я сам лил эти форсы и ВСЕ ВИДЕЛ! и тут же лили синие и розовые от wrx и sti - и все было ясно тоже. Мне насрать какая серьъезная или нет контора веном - я видел что ссыт форсунка на порядок хуже стоковой. А то что к ним данные - это ниачом не говорит. Лаг ты куда собрался вбивать? В абите нету лага иново как лаг тазовых форсунок - там это не меняется вообще. Так что 7 рядов тазовых это ой какое правильное решение ;)
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#27
Maxi написал(а):
Чувак - зачем ты мне расказываешь. Я сам лил эти форсы и ВСЕ ВИДЕЛ! и тут же лили синие и розовые от wrx и sti - и все было ясно тоже. Мне насрать какая серьъезная или нет контора веном - я видел что ссыт форсунка на порядок хуже стоковой. А то что к ним данные - это ниачом не говорит. Лаг ты куда собрался вбивать? В абите нету лага иново как лаг тазовых форсунок - там это не меняется вообще. Так что 7 рядов тазовых это ой какое правильное решение ;)

чувак расслабься с мишей ты ничего нелил(по краиней мере веном) я уточнил этот вопрос.иди пивка попей и успокойся.еще раз тебе говорю у меня в гараже стоит проливочное оборудование данные посмотри выше.лаг вбить тебе в жопу надо вместе с лямдой и датчиком фаз вот это будет правильное решение:wink: :D :D :D :D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#28
legion написал(а):
Maxi написал(а):
Чувак - зачем ты мне расказываешь. Я сам лил эти форсы и ВСЕ ВИДЕЛ! и тут же лили синие и розовые от wrx и sti - и все было ясно тоже. Мне насрать какая серьъезная или нет контора веном - я видел что ссыт форсунка на порядок хуже стоковой. А то что к ним данные - это ниачом не говорит. Лаг ты куда собрался вбивать? В абите нету лага иново как лаг тазовых форсунок - там это не меняется вообще. Так что 7 рядов тазовых это ой какое правильное решение ;)

чувак расслабься с мишей ты ничего нелил(по краиней мере веном) я уточнил этот вопрос.иди пивка попей и успокойся.еще раз тебе говорю у меня в гараже стоит проливочное оборудование данные посмотри выше.лаг вбить тебе в жопу надо вместе с лямдой и датчиком фаз вот это будет правильное решение:wink: :D :D :D :D
А Мише ЕВО 2 я бы загнал датчик от Газоанализатора :twisted:
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#29
Maxi написал(а):
C Женей поговори - он видел график ;)
Видел, скажу честно, не впечатлило. Это тоже самое, что ваши 294, 370 мифических пони :)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

RS-TUNING написал(а):
А видео вообще неачем, 405 сил так неедет даже на коротких передачах. Если кординально чегонибуть не сделаете. Вас уделают.
И к гадалке не ходи :D :D :D