мозг Я 5.1..........41

aleksandr

Местный
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Дмитров
#1
продам мозг Я 5.1.....41 прошу 2000 руб.
корпус кем то царапан,пломба на месте, проверял на ВАЗ 2112 1,5 16кл. заводится,едет, чек не горит...
Нахожусь, Дмитров.
отдам только в руки ,ибо человек я здесь новый ,что бы не возникало вопросов о мошейничестве
 

aleksandr

Местный
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Дмитров
#6
NO2 .
ни че не могу поделать..у меня только такой самый верный вариант
 

OJLDbIPb

Пользователь
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Псков
#10
обстановка критическая )скоро будем за запчастюхами на поезде в другие регионы катать)
 

customizer

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
173
Лайки
0
#14
не могу понять какая разница, в руки отдать или отправить...если человек неадевкат - то хоть в руки, хоть в ноги все равно какой неть косяк выплывет...а если нормаль то все ок будет....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
продам мозг Я 5.1.....41 прошу 2000 руб.
корпус кем то царапан,пломба на месте, проверял на ВАЗ 2112 1,5 16кл. заводится,едет, чек не горит...
Нахожусь, Дмитров.
отдам только в руки ,ибо человек я здесь новый ,что бы не возникало вопросов о мошейничестве
Так ты продай без мошенничества и вопросов никаких не будет! Немного странное ограничение со стороны продавца! Я выставлял ограничение на свой же город при покупке Января, потому что я хотел получить гарантии, что если я вдруг обнаружу, что Январь дохлый, то я точно смогу приехать и вернуть.
А не высылать обратно почтой на деревю дедушке, и ждать потом вечность возврата денег.

В общем, если ты честный продавец, продай народу с отправкой по честному, и все. Желающих много, цена низкая.