Продам Суперчарджер (supercharger) SC14 c Крауна 1G-GZE

BaNaN

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
10
Лайки
0
Кирил это который drummer? А тут этого Александра не бывает который во владыке,чет накладно звонить)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
MACKS, у кого?
С Владика доставка дорогая,примерно +1500-2000руб за компрессор.
Драммер за 9-10тыс отдает с ГАРАНТИЕЙ +масло меняет, профилактику/диагностику. Доставка 300рэ.
Вот и прикинь риски и разницу в цене.
Я изначально тоже малехо гнал на Кирилла. А купил за 7отдав реально почти 9тыс и задумался.
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
У drammerа 12500 за компресс . Между 9тью и 12800 нет разницы? Тем более у него в случае замены в них только сальники новые ставятся , а подшипники при необходимости с других таких же переставляются . Хотя х.з. может кому то за 3800 два месяца гарантии это гуд . Я вот сейчас у одного человека покупаю , он в свое время у drammerа брал , но на порядок дороже . Да так и не поставил . Посмотрим какое там состояние .
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Чаще мониторь его сайт. У него часто распродажи по червонцу :)
12-13тыс редкие экземпляры.. подожди немного. Может сейчас сезонное подорожание.
А с Владика многие умудрились взять через перекупа.12тыс+доставка. Навар перекупа +100%. А чаргер на выброс. Перекуп в отказ,стрелки на продавца. Продавца и забанили. Почитай эту тему полностью ;)
В итоге ни денег,ни чаргера!
Уж лучше драмеру штуку переплатить.
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
Да я то за адекватный ценник уже беру . Да и продаван хороший попался . Согласился на оплату после получения . Просто он в свое время у драмера не за дешево взял . А так да , разные ситуации бывают . И риск везде есть , как у неизвестных так и у проверенных продавцов . Понятно , что у последних намного реже .
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Автора выпилили, ищи его в барахолке на дроме.