буксует сцепа(((

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#21
только с этой корзиной много проблем возникает, которые нада решать:)

ну хз, в течении года такая корзина стояла на постоянку. разобрали мотор, полкуольца как новые, за все время минус 1 трос, педаль немного жесче стока и все. С 6-ти лепестковым клачнетом, даже намеков на букс не было при любом давлении.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
у меня вот что произошло после того как заменил диск в корзине на стальной... пробе около 1000км, но не исключено что полукольцо гавно попалось
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#24
У моего товарищя при 1.7 баре, на турбе 3071, отлично держала пеленга при том что диск на корзине был чугуняка, машина не корч. Поблема в износе чего то, или установки.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#25
было у меня такое сцепление,вилки гнулись))))у меня в блоке установленно доп полукольцо,ну проблему вроде решили сегодня общались с хакером он говорит надо степень ниже делать ну это на следующий сезон пока так но 06 борщить буду)))кстати какую лунку лучше в поршне сделать??поршни будут ковка нива,под степень 7.8-8 может фото у кого есть???
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#26
было у меня такое сцепление,вилки гнулись))))у меня в блоке установленно доп полукольцо,ну проблему вроде решили сегодня общались с хакером он говорит надо степень ниже делать ну это на следующий сезон пока так но 06 борщить буду)))кстати какую лунку лучше в поршне сделать??поршни будут ковка нива,под степень 7.8-8 может фото у кого есть???
А причем тут степень и сцепа? Недопонял чегото:roll:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
ну хз, в течении года такая корзина стояла на постоянку. разобрали мотор, полкуольца как новые, за все время минус 1 трос, педаль немного жесче стока и все. С 6-ти лепестковым клачнетом, даже намеков на букс не было при любом давлении.
на ПП ломались вилки, выжимные подшипники, педаль нереально жесткая.
на классике просто вилки дрищут.
с полукольцоами проблем не замечено. бробег гдето к 30.000км уже.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#32
сцепа норм!у сани хакера 550 момента с обычным маховиком держит все норм,и у дена HMG тоже норм)))
:-D с его слов получается что у тебя сейчас минимум 600Нм???)))Это никак не вяжется со словом "тазокоробка".

Вообще чтобы лучше вкурить насчет Нм не плохо бы взглянуть на графики.:roll:
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#34
:-D с его слов получается что у тебя сейчас минимум 600Нм???)))Это никак не вяжется со словом "тазокоробка".

Вообще чтобы лучше вкурить насчет Нм не плохо бы взглянуть на графики.:roll:
:roll::roll:нет конечно нету у меня столько))))вот по этому я и спросил из за чего может такое быть)))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#35
ну как вариант, может корзина слишком близко к маховику и диафрагма пережата. При установке корзины проверяли правильно ли выжалась диафрагма корзины?