ПРОСТАВКА ДЛЯ БЛОКА КЛАССИКА 8мм

Пионер

Местный
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
314
Лайки
1
Адрес
Тамбов
#21
Malik -Ага... Цепь спец заказом....
А что мешает переклепать из 2-ух ? в свое время переклепывали из жигулевской в мотор Явы - ходила лучше и дольше родной чехословацкой .
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#22
Где гарантии что переклепают, в наше время, хорошо? Даже если и так, вопрос, а зачем? 90мм хода колена и 143.5мм шатуна мало? Делай тогда из другого блока, чугунную, а не алюминьку неизвестного происхождения и марки АЛ.
 

PaVeL.

Местный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#23
Ты видимо не компетентен в этих вопросах... Незасоряй тему, иди в аське общяйся или где ты там ещё общаешся..
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#26
это неописуемый бред.
бутер из блока делать алюминь на чугун???
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#27
я незнаю ребят . бутер я делал путем срезания с донорского блока плиты.потом притягивал плиту без прокладки на локтайт к блоку.гильзовал блок вместе с плитой и все ездило довольно долго для этого кроилова.а аллюминевая плита и две прокладки это чесно говоря шляпа. если 10мм высота бутера то 1 комп.кольцо будет доставать до прокладки и что эт получиться?)
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#28
Вот именно, алюминь нельзя клеить с чугуном. Да и как то без фото плохо, любой, товар продается... Ну да ладно. Хочу извиниться перед продавцом этой плиты, за то, что в пылу сказал "Оба аккаунта в неблагонадежные продавцы". Извините, погорячился. Впредь постараюсь быть менее вспыльчивым. Расскажу краткую предысторию своей теперешней вспыльчивости... Однажды, несколько лет назад я повелся на завлекаловку купить бюджетный верту... (Уму не постижимо.. бюджетный и Vertu) я с предвкушением отвалил "котлетку" рублей. И пришли через 1.5 недели... ДЕРЕВЯННЫЕ РАМКИ ДЛЯ ФОТО 10х15 В КОЛЛИЧЕСТВЕ 10шт.!!! С тех пор я подозрителен и временами излишне агрессивен... Вот так вот... Еще раз извиняюсь перед продавцом.
 

Crazy-Max

Местный
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Кострома44
#29
я вот только понять не могу. зачем весь этот гемор с плитой за такие деньги когда чуть добавить и всё по уму сделать (для гражданского использования)
а плиту эту дедушке подари который на 80м ездить хочет)
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#30
Кто то может ссылочку кинуть как эти плиты на классику и на 08 моторы,(с 8кл башкой) ставят? Все что находил сводилось к установке 16 клапанной башни и было в общих чертах. На классике, да и на 08 (8кл) мотрах не ясен момент притягивания ГБЦ - длинны стоковых болтов уже не хватает, ведь на 16кл ставят 08 укороченные, а на 8кл где длинные взять? Думаю теме это не повредит)) Ежели что - сорри))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#31
Crazy-Max, да там реально не 80ый)) а 53ий нужен)))